Прочие дела домашние

Вы довольны своей жизнью,судьбой?Чтобы очень хотелось поменять в вашей жизни?

Довольна в целом. Хотела бы только, чтобы ребенок был здоров. Но такого безоблачного счастья вообще не бывает: ) Это уже наглось.
Ирина Рокина
Лучший ответ
если кто-то что-то имеет, то заслуга это целиком и полностью его, плохое это или хорошее.
Мы сами творим свою судьбу, и меняем ее к лучшему и наоборот.
И перекладывать ни на кого ответственность не надо, как делает это большинство из нас.
Хотела бы я поменять? Вопрос для меня не стоящий вообще, т. к. то, что меня не устраивает, я поменяю рано или поздно (когда захочу) , а то, что устраивает, менять не буду. Все просто.
Вероника Лелис
Не очень довольна... сейчас надо будет отдавать всю себя ребенку, но я так люблю свою работу, что не представляю как я буду без работы ((( хотелось бы еще начать путешевствовать
Конечно довольна... Если я что-то хочу поменять, я меняю... а не ною о том что жизнь плохая
недоволен. хватит изменений.
Ольга Глазова
всем доволен. хочется поменять свою "родину"
сложно сказать, просто интересно был бы я счастливее в Москве, если бы я родился натуралом. хотя и геем, я не считаю себя не счастливым. Наверное просто перед родными не очень хорошо скрывать свою личную жизнь, но таким я родился, наверное теперь только могила, может меня исправить.
Детей хочу и много!!!!
Все так, как должно быть...
не стареть бы.... А так све устраивает.. пока!