Прочие дела домашние

Девачки!!)) Вы довольны своей фигурой??? Своим весом??)))) Что мечтаете поменять? или ничего?)

Я сегодня пожалела о том, что стройненькая...почти)))))) У нас в Питере сегодня такооооой ветер....ваЩе еле до дома дошла) А живу почти на берегу Финского залива...спецом зашла в магазин...набрала овощей...морковки..свёклы....чтобы не унесло ветром)) да и с сумкой еле дошла)) Иду и ржу....летит ёжик..и орёт "людиииии....поймайте меяяяяяя!")))))))))))))))))))))))))))))))
Добрый вечер всем!!!))))
Елена Гусева
Добрый вечер! Вот приколистка)))) ) себе настроение поднимет, и нам заодно)) )
довольна-не довольна... теперь уже надо сохранять то, что Бог дал))))
Марина Андропуло
Лучший ответ
Я твердо стою на ногах, могу и поймать еже ли что))))
Таня Курбет
Я очень даже довольна, даже без морковки)))))))) )
Представляешь Свет, у нас в Москве сегодня гроза, молнии, потом снегопад жуткий.
Но я с собакой вышла, думала ежели чего он мне улететь не даст.
Приветик родная))))) не сильно довольна))))) хотелось бы чуток скинуть веса... но я лентяйка на счет этого))))))) вот так и живу)))))
Юлия Боковая
Да! Я очень довольна.... Мне не пришлось покупать в магазине... утяжелители в виде морковки и картошки::)) У нас тоже... ветровой шторм::))
А у меня парусность еще больше...)))))))) Как у перекати-поля...))))))))
Я БЫЛА довольна. Очен довольна. А теперь недовольна. Но менять.... УЖЕ нет смысла... не знаю :)
не довольна, но менять ничего не хочу) )
доброго!)
воооот) ) а надо было звать меня, а не таскать такие сумки))))
Довольна, хоть и есть 4-5 кг лишних. В прошлом году в декабре была ужасная метель с еще более ужасным ветром. А мне СРОЧНО надо было за жидкостью для ногтей сходить))) ) Вообщем, на углу магазина, у меня было ощущение, шо я лечу)) ) То ли по льду ветер протолкнул, то ли и правду чуть от земли оторвалась)) ) Но за жидкостью я дошла)))))
Aselya Kulmanova
А я-то как довольна!!!! ВСЕМ!!!:)))))))))))))))))))))) ) Потому что без морковки, свеклы, капусты, картошки.... ЛЕГКО шла под таким же суровым ветром....:)))))))))))) ) И предлагала всем стройняшкам ЗА МЕНЯ держаться...:))))))))))))))))))))))))
Инна Кузьмина
Я не довольна, здоровая как бочка с огурцами, но зато сегодня мне ветер был непочем))) )
я перла как танк, да ещё и коляску толкала навстречу ветру с сумками)))
довольна, лишь бы хуже не было, боюсь похудеть еще больше
Елена Жолобова
у меня до первой беременности был пирсинг в пупке. о нем жалею. ибо с ростом живота у меня появился шрам от пирсинга. от пупка вверх. и в эту беременность еще сильнее вырос шрам. это единственное, что мне не нравится во мне из внешних признаков. как только будет возможность- лазерной хирургией уберу шрам (слышала, что только так можно убрать)
Тамара Кельмик
Ты была бы первой ответчицей унесенная ветром))))
Ирина Середина
Елена Гусева Приветик, дорогая!!!))))))) Ох....Хде бой Батлер??)))
а меня ветром не сдувает.... а еще дети от ветра за меня прячутся))) ) ОЧЕНЬ УДОБНО))))
Света Якубович
Разве девочки могут быть довольны. Вот так похудеешь и унесёт нафиг ветром. А у нас тут у всех тряхонуло недавно... Иркутск, Красноярский край и алтай.
Юлия Базырова
В данный момент... ну не сказать, что довольна!.. Но терпимо... Можно было бы и.. похудее быть.. Но учитывая, что зима на улице... Опять же .."стройняшкой" то мне уже не бывать точно, возраст знаете ли!.. Ну при росте 175..Вешу 70 кг... Ветром конечно не сносит!... Но для меня, при том, что... особа моя оооочень предрасположена к полноте, нормально... Вот жду НГ праздников с ужасом!.. Как начнется сейчас... период переедания, доедания... Хана моим стараниям!.. И, Вам всего хорошего!
Я бы хотела обладать способностью жрать все что хочется и нравится, не считая калорий, и совершенно не поправляться) и при этом быть с соблазнительными формами)))) ) (ну и чтоб организм был совершенно здоровым)
А то - вот сейчас прилично выгляжу, похудела на 4 кг. , в целом стройняшка. Но скоро НГ, буду себя ограничивать, все аккуратненько, но пару кг опять набегут, блин. Раздражает.
Zoya Ushurova
Вполне довольна!
[Your] Твое
Мне надо похудеть на 15 кг! А остальным очень довольна! Ценю то, что Бог мне дал!
Нет, не довольна (
я тоже стройная, ветра нет, но мёрзну млин как собака.
Ежик
я не стройненькая и еще немного беременная и меня сегодня тоже сдувало не по детски)) ) хотя была я далеко от залива)) )
Надо бы мне чуть похудеть)) ) На зиму всегда поправляюсь, к лету худею. Буду ждать лета))
Ирэн... ...
ага и меня сегодня мой молодой человек на пару с зонтом ловил)))) ) ну я в целом довольна своим весом... по крайней мере сегодня было весело и экстремально :))))
Нет ...мне кг 10 бы скинуть и усё в порядке будет. И у нас ветер ппц.... у меня море тоже рядом Балтийское (метров 200)
прикольно. Я довольна своим весом. при росте 165 вес 53
Фигурой сейчас довольна) А когда в школе училась была очень худенькой и мне одноклассники всегда советовали камни в сумке носить.... что б вдруг ветром не сдуло))