Прочие дела домашние
Вы довольны своей фигурой ?
Очень))
да,
хоть я частенько к себе придираюсь, все говорят,
что для моего возраста - идеальная
довольна вцелом. на миссис совершенство не претендую. и да.. для своего и даже для более молодого возраста я выгляжу хорошо. потому что сравниваться с собой в 20 лет или с другими в 20-это не правильно
Сейчас нет.
Вполне, а вы?)))
Марина Крикунова
Да ;)
нет
Да.
Не довольна. Но заниматься в настоящее время не могу.
неа
у меня широкие плечи и узкие бедрЫ
нет, я ее подзапустила, живот начал появляться. не смотря на то что нет лишних кг. надо срочно заниматься
Не совсем. Веса не хватает. (
для моих лет не плохо .
Меня сейчас больше здоровье заботит, нежели фигура.
В принципе уже более менее довольна, хотя все говорят что пора остановиться, что тощая, но мне то видней )))
Не особо
Сейчас нет
я довольна своим весом, а к фигуре есть претензии....
нет.
потому и работаю с тренером.
не хочу слушать, что фигура "хороша для моего возраста"
фигура бывает либо перфектная, либо нет. вне зависимости от возраста. когда женщина говорит себе что-то вроде :" для своего возраста я вполне" - это конец
но вышенаписанное не означает комплексы или депрессию. просто повод для работы
потому и работаю с тренером.
Марина Крикунова
Не устраивает вес или именно фигура ?
Я довольна, а муж говорит сильно худая))
Многие не поймут, но довольна вполне ( я полная). Не была никогда обделенна мужским вниманием, к тому же всегда в хорошем настроении, т. к не сижу на диетах
Наталья Карелина
у вас устарелые понятия.
чтобы эффективно сбросить вес, нужно правильно питаться и заниматься с тренером.
он вам так питание распишет, что в вас это еле влезать будет. ничего общего с голодом.
и еще! КАКИМ ИМЕННО мужчинам вы нравитесь? одно дело современный стильный успешный мужчина и совсем другое гопник какой-то
Юлия Ковальчук
Есть такие лапочки полные! Так что не слушайте никого. Любая фигура имеет право быть. И тощая корова ещё не лань!
да, у меня хорошая фигура. Неплохая наследственность, относительно правильное питание и постоянные занятия физкультурой делают свое дело)
единственное, у меня не очень тонкая талия, по отношению к бедрам и груди, но это уже особенности скелета, ребра я не готова удалять)
Нет конечно))
Я недовольна появились бока. Мужу очень нравится считает что все идеально
Сейчас нет, поэтому правильно питаюсь, плюс физ упражнения, обруч кручу
кто доволен - самовлюбленные особы))) в основном львы)
Марина Крикунова
Я довольна своей фигурой;) и вы правы я лев ;)
Боле-менее, но есть над чем работать
более менее довольна
Хотела бы поправится на 2 - 3 кг, но не получается )
Я скромная, не скажу)))
У меня осталось еще 5 лишних кг (но это фигня на 2месяца "работы"), но я уже и сейчас очень довольна
Нет. Хотелось бы рост повыше, талию потоньше, ноги подлиннее, сиськи с маленькими сосочками и всегда 18 лет) Но со стороны - вродь ничего, мужу нравится, мужчины тоже внимание обращают.
Я НЕ ОЧЕНЬ. МУЖ ОЧЕНЬ!!
Нужно думать своей головой, и не слушать других, только разве прислушиваться
Марина Крикунова
И чего !?
Шарипова Зулия
Меня устраивает