Прочие дела домашние
Вы довольны своей фигурой? Что вас не устраивает в своей фигуре? Только объективно и трезво.
а то все красавицы писанные, а на пляж выйдешь и глаза кровоточат )))) Не стесняйтесь !
Меня- всё устраивает ))
кстати, фигуры окружающих- тоже

Олюшка Хорошая
а сколько злому доктору лет ?)
Для 40 лет я отлично выгляжу (95/65/92), но... все равно ужо не то, что было 10 лет назад... Как ни старайся, но молодость не вернешь.
Галина Лайченко
Если не лукавишь - респект)
Я довольна. От меня бы у вас сейчас глаза кровоточили бы:) но мне пока нужен мой вес чтобы детей таскать, так что довольна тем, что есть.
Олюшка Хорошая
вмысле таскать
а худой нельзя таскать ?
Меня 48кг. Но хотелось бы худое лицо. Но как?
Елена Архипова
давайте адрес, я вам кушать пришлю
Всех сссука в спорт-зал!!!.)) всЕх!!!.),, честных" и лживых!!!.))
Не всем же быть тощими - надо кому-то быть и красивыми!))))
Олюшка Хорошая
успокаивайте себя.
Не устраивает беспопость)) все остальное норм
лишние 15 кг
только то, что отъелась не по делу перед праздниками. теперь 5 кг надо скидывать... (
Ноги хочу подлиннее.
Хм, как это помягче, было лишних десять, которые меня красили, наела лишних 7, которые не красят . Коробочка .
Веса моей фигуре не хватает, и объёма соответственно.
Да все в порядке - образ жизни обязывает. Ну, пару кг скинуть, но это больше психологическое.
Вес лишний не устраивает.
пузо наела. Борюсь. Верхний этаж уже согнала. До НГ надо еще этаж согнать, а то в платье не влезу....
До второй б, былнедовес, после лишние кг, так что меня никогда она не устраивала)
Жопа меня не радует) Целлюлит немного есть, несмотря на худую фигуру)
Нет. Но что теперь делать то? Худеть? Стараюсь, но с возрастом все сложнее.
с возрастом мы все меняемся.. и не в лучшую сторону.. и сейчас уже важны не фигура с красотой.. а женское обаяние. доброжелательность. хорошее настроение.. в юности мы все хорошенькие и стройные.. а вот миловидность и женственность есть далеко не у всех.. это намного важнее..
Красота -дело субъективное, можть и по вам на пляжах плачут))))
Олюшка Хорошая
Бред. Если человек красив -то красив. Каноны красоты есть. От них не деться. Вы не ответили на вопрос, а перевели стрелки на автора.
Я страшная.
Татьяна Салай
Хоррррош уже себя гнобить!...)
Олюшка Хорошая
подробнее !
Слишком тонкие щиколодки, они прям просвечивают. Во многих сапогах смешно смотрюсь, как карандаш в стакане.
Да везде по чуть-чуть. Сейчас в процессе исправления))