Прочие дела домашние

А вы довольны своей фигурой, подруги...?)) Как удается поддерживать нужные параметры...?)))

Надевать не стану юбку узкую, Чтоб казаться чуточку стройней! Я люблю свою фигуру «русскую»… Как там говорится? Всё при ней? Всё при мне, причем всего – в достатке. Что лукавить: кое-где – в избытке… Я – богиня сливочной помадки! Или жрица шоколадной плитки! И в моих округлостях таится, Кажется, Загадка Мирозданья… Вам такой, худышки, не добиться Амплитуды бёдер колебанья! Ароматы сдобы источая, Я себя впечатываю в Вечность, Собственный стандарт провозглашая: 100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность)…
Замечательный стих )))))
А я своей не очень довольна, после двоих детей поправилась, а худеть получается очень медленно (((
да и думаю мало кто доволен. Даже самые стройные и те замечают "лишние места"
Виктория Рыбак
Лучший ответ
Я своей фигурой вполне довольна. Люблю сладкое, но больше налегаю на фрукты и бахчевые. И не стою на остановках в ожидании транспорта, а иду по маршруту до тех пор, пока меня не догонит нужный автобус.
я довольна. в моем возрасте и после родов .. все стало даже лучше )) наверно это гены . отец молодо выглядит
Девченки, все в спортзал!
И не отлынивать! А то очень быстро превратитесь в свиней!

http://www.youtube.com/watch?v=xw4jh-7yo28
Не мешало бы скинуть пару-тройку кг, но в целом - Да, довольна. Главное, чтоб всё пропорционально было.
я все время недовольна.
это меня и подстегивает к действиям
Асем Серикова
Неизвестно Неизвестно Правильно! Ходи в спортзал.
Пузцо бы убрать... ну чтож перейду с пива на наливку- делов-то))))
Юлия Данчук
Довольна. Спорт не люблю, зато люблю жирное, сладкое и алкоголь: ) Не толстею. Повезло.
я себя обожаю!!!!
А у меня нет склонности к полноте.... Я всегда худенькой была.... Даже за беременность 3-х кг не смогла набрать =(( Сейчас вот 32 недели, а прибавила всего 2 700
Хотя грудь, бедра всё на месте.... а вот лишних килограммчиков мне не видать похоже... .
А в подростковом возрасте упорно занималась латино-американскими танцами и фигурным катанием.... Бегаю ИНОГДА по утрам - это моя привычка, не смотря на то, что лишним весом не страдаю =)) А сейчас вот худышка =))
Неизвестно Неизвестно Молодец! Но зарядку все равно делай! Мышцы должны быть эластичными!
Не довольны, и пошлые стишки тут ни к чему.
Неизвестно Неизвестно Если ты недовольна своей фигурой, надо в спортзале заниматься, а не за компьютером торчать, отращивая жопу и прячась за красивой аватаркой.
Себя люблю, но вот на диету уже реально пора, а лень блин.
Очень красивый стих: )
Я занимаюсь спортом, но до этого сидела на диете. Поправилась потому что пришлось оставить танцы.