Прочие дела домашние

Как в школе дела у ваших деток:? вы довольны ихними оценками или не очень?загруженность большая?я довольна сыном....

***анастасия ***
могу сказать про себя. в школе был не лучшим учеником, скорее ниже среднего. уроки учить не очень любил, учил только то, что было интересно. постоянно прогуливал физкультуру, любил выпить пива и покурить за углом. в результате, на данный момент получаю самостоятельно второе медицинское образование. мои одноклассники-отличники окончили ПТУ, один даже стал наркоманом. конечно есть и те, кто по указке родителей поступил в ВУЗы, причём неосознанно. так что учёба в школе не является основным показателем. мораль сей басни оставляю на ваше усмотрение.
Natalia Natalia
Лучший ответ
***анастасия *** согласна с вами,я довольна им в смысле организованности и дисциплины,что не раскисает
Здравствуйте Наташенька. Да очень довольна, доченька каждый день приносит по 10 балов за предметы и старается хоть и трудно началась химия, алгебра, геометрия, физика.
Ирина Краснова
***анастасия *** Добрый вечер! вы где на Украине по 10-и бальной системе? пошли в 7-й класс,так я поняла? а мой в 6-ом,но геометрия у них уже,как дополнительный предмет,чтоб потом легче было
Дочь в четвёртом классе кадетской школы.
приходит вечером из школы. Справшиваю- что получила?
- Три пятёрки!! !
-По каким предметам?
-Да мам, я не помню.
И так каждый божий день.
Бывают конечно четвёрки, но редко.
Я довольна.
Татьяна Палеха
Я Вас поздравляю! А он Вам не говорил что слова ИХНИМИ нет?
***анастасия *** может и нет,так довольна я им,а не он мной...)))
Очень довольна дочкой!!!
всем мамам терпения! моя пошла в государственную школу, пока проблемы только с противоположным полом. каждый день Оскар домой приносит.
У меня дочь пошла в 5 класс. Нагрузка по сравнению с начальной школой увеличилась очень сильно ( у нас гимназия с двумя углублениями: английский и обществознание) . Устает невероятно, но начала год довольно успешно, я думала, что будет хуже.
по всякому не очень