Прочие дела домашние

В какой школе учаться ваши детки и довольны ли вы школой?

Много ли сейчас людей. довольных школой? К счастью, моё дитя уже закончило школу и университет. выйду на пенсию - буду писать сатирическую повесть о современной школе, о тупости и безразличии учителей с купленными дипломами, об отношении к ученикам из бедных семей.. . Школа нуждается в кардинальном реформировании, а не во введении никому не нужных ЕГЭ, которые только вредят жизни учащихся.
Настя Мищенко
Лучший ответ
самая обычная, ближайшая к дому школа,... учится дите у той учительницы, которая меня еще учила.... прекрасный педагог, заслуженный педагог России и еще там куча регалий, замечательный человек... .
я обратила внимание, что в школе нет текучки, учителя те же и даже 2 мои одноклассницы пришли туда и работают, не жалуются.... вообщем все не так плохо, как принято у нас говорить!!))
&.
<_Амина_> ...
я очень довольна школой, директор депутат муницип. собрания-в нашей школе всё есть, очень многие довольны, педагоги очень сильные
Ариша Тулисова что за школа-то?
по херу какая школа лишь бы бомжи не обедали в столовой! а у нас элитная и вчера застукали.. так что приоритеты меняются...
Да у нас хорошая школа. №65 с французским уклоном.
Мой сын учился в нескольких школах, меняли их в связи с переездами, все школы В ПРИНЦИПЕ одинаковые, все зависит от человеческих качеств учителей, их отношения к своей работе. Учителя, любящие детей и свой предмет, и в обычной "дворовой" школе смогут дать полноценное обучение и не отвернут ни от себя, ни от желания получать знания...
моя закончила гимназию восточных языков. Школа была отличная, а вот после школы выбрала другую профессию и язык не пригодился.
Нина Тур
416,ни школа, а ужас какой-то, никому ничего не надо, просто диву даюсь