Прочие дела домашние

Скажите,а в школах ваших деток нормальная физкультура как у нас была или легкая?

Меня смешат те родители что орут без конца что дети перегружены....чем...наукой...да фиг там ИНФО-СМИ перегружены ДА,а вот пойдите посмотрите на урок физкультуры...они в 8 классе делают програму что мы в своё время в 4 делали...вот и как с такой подготовкой парни вырастут нормальными если они ни отжаться ни подтянутся не могут,а девушки ни присесть ни березку,ни мостик...эллементарное....почему родители сами делают своих детей слабаками...ведь они скоро будут сросшимись...
В этом году перехали и пошли в новую школу... школе только второй год... Три урока физ-ры, один из них бассейн... можно записаться в бесплатную секцию с 10 лет... Так я пошла и сказала... Какого хрена мою дочку не берут---её через месяц 10?))))...вот ещё плю два раза в неделю... а младшим детям можно сделать справку ЛФК... тоже могут ходить туда... И главное что я тоже могу ходить в бассейн по абонименту))) 0...я за физкультуру... это всегда был мой любимый предмет... Особенно канат. и прыжки через кОзела))))))
Лаура Бактияркызы
Лучший ответ
Какие родители, такие и дети.
Ты что ж думаешь, что у мамаши, которая еще в школе от КАЖДОЙ физкультуры месячными прикрывалась и болями, дитё здоровое будет?))))))))))
Ирина Шевчук
╚►Линочка◄╗ вы сейчас о ком?о каких месячных?)))))
Без понятия.. я свою физ-зу освобождена была, болела постоянно. А сын спортивный, он единственный из класса, ктов се нормативы сдаёт) подтягивается с 6 месяцев) папа научил)))
Samara Sadybakasova
Пожалуй, что легкая. Гонять и гонять их надо. Неповоротливые большей частью и ленивые, как медведи.
мой сын в 3.. гоняют их по полной. . а старшеклассники- в любое время как не посмотришь на стадион- круги наворачивают!!
Оксан, моя- представляешь???? -прыжки в высоту еле на 3 натянула?)))) )
Пришлось за школу кросс бежать)))))))
Teenage Dream
я занималась и легкой атлетикой и лыжами... и гимнастикой и танцами.... до проффесионального уровня... а у дочери второклассницы-просто нет времени заниматься.... у дочери физрук жалеет их-так развлекалово (игры, салочки) ну иногда отжимания... и они все любят физ-ру...
B. Nurketaeva
3 раза в неделю их гоняют так, что потом все спортивную форму можно выжимать
старший в 5-м.
на родительское собрание пришел учитель физ-ры и стал спрашивать.. не против ли мы, что бы наши дети сдавали нормативы.. и если кто чего против.. напишите ему. .
я до сих пор в шоке.. .

голосование надо или не надо бегать.. устроили.. .
╚►Линочка◄╗ вот и я об этом...я тоже в шоке была и когда сказала что дети и так ленивые до не могу на меня смотрели как на узурпаторшу))))