Прочие дела домашние

Вы довольны как заканчивают ваши дети последнию четверть?годовые оценки вас радуют?и какой класс заканчивают?

Мой старший сынок, Натали, заканчивает 8 класс. Оценок еще не видела завтра выставляют. Знаю на 100%, что может лучше, но не хочет.
Роза Жороева
Лучший ответ
Ой, как мне это все знакомо.. . Последний месяц так не хотели учиться. Особенно сын - еле еле его туда заталкивала. Уже настроение было отдыхать после майских праздников. И меня всегда раздражала жара майская. В этом году, слава богу, ее нет.
А сын мой в армии сейчас - и со школы прошло уже 3 года. А дочке и того больше - в 1999 закончила. Уже и институт позади. Пора замуж, да никак :-(
Мне ещё не доложили:)) ) но уже что то уроки не учим, говорит балду пинает в школе... малая идёт в 9 класс...
Ляззат Магзумова Привет.последний халявный год,в 9-ом уже эгэ
Заканчиваем 3-ий класс, завтра собрание, там и узнаю. По контрольным вроде все 5-ки.
$P
$Vetl@n@ Perminova
8класс-четыре, пять
Конечно радует!
мой заканчивает первый курс техникума, я очень недовольна, а что сделать, если ему на все наплевать, только гульки, комп и гитара на уме
Надежда Панова
Да мы уже ждём не дождёмся окончания и четверти и учебного года! Я-как ответственная за гуманитарную часть программы, муж-как ответственный за точные науки, а уж про сынулю (мы довольно-таки успешно форсировали 4-й класс) и говорить не приходится!! Старший молча самостоятельно добивает второй курс техникума.