Прочие дела домашние

у ваших детей в начальной школе были проблемы с дисциплиной в классе? в целом? не конкретно у вашего ребенка?

нет. у меня не было проблем с моим ребенком в школе и вообще. а вот со мной были проблемы..))
Анна Морозова
Лучший ответ
У всех они есть, по-моему
Конкретно у моего ребенка - были. А "в целом" - это как? Раз у моего ребенка были проблемы с дисциплиной, а она учится в классе - следовательно, в классе были проблемы с дисциплиной.
Елена Бондаренко может жаловался на других детей. что мешают учителю, не умеют вести ПЕТЯ ИВАНОВ, ВАЛЯ ПАВЛОВА и тд.
Конечно. В 4 классе дочка подралась с подругой, которая разбросала у неё карандаши по полу в классе. В общем расцарапала ей лицо. Наказывать никого не стали. С тех пор дочку зауважали в классе.
сколько угодно, и в параллельных классах тоже
Елена Титарчук
Конечно. Мой учится хорошо. никогда не опаздывает. информацию ловит на лету. но если захотел рисовать пофиг что весь класс читает (.
Ну что с этим делать. разговариваю. объясняю.
И вот вчера собрал все в рюкзак а до конца урока 15 мин. учитель жалуется.
И смешно и обидно.
у дочки и внучки нет, а вот внук постоянно получает замечания и жалуется на него учительница.
Asi *
2 ребенка в школе учатся. на обоих собраниях слышу - проблемный класс. надо еще к кому-нибудь на собрание сходить ))
были как без них
Были. Гиперактивным ребенок был, но к 5 классу все прошло.
Елена Бондаренко само?
какие то меры принимали?
Нет. Так как детей еще моих не было)
Вообще не было, а учителя жаловались. Однажды мой сыночек в 5 классе девочке косичку отстриг (15 см.). Та на такую мелочь маме пожаловалась, а та мама учительнице. И на моего мальчишечку накричали. Он ведь ребёнок. Не понимает. ВСЕГО ЛИШЬ 5 КЛАСС!
А примерно через месяц он взял у клас. рук. сменную обувь (пока та не видела) и намочил под краном, а это было на 7 уроке, т. е. учитель домой собирался. опять накричали.... Ох, с этой школы и дурацких учителей с ума сходим ((( Он же ребёнок. Что такого, Боже мой ((
Ирина Чичирова Косичку отстриг, обувь классного руководителя намочил. И Вы говорите "Он же ребенок"? В 5-ом классе ему должно быть примерно 12 лет, а это уже не маленький ребенок. А учителя почему дурацкие? Если это так, то Ваш ребенок намочил обувь учителя не просто так, наверное.
Елена Бондаренко вы не в себе?
Анастасия Марченко Меня вчера взломали) Искренне прошу прощение)))