Прочие дела домашние
Вы довольны качеством обучения ваших детей в школах?
старший сын, только закончил школу, я в шоке от качества обучения, если бы не наша с мужем настойчивость, занудство, терания и т. д. , ни фига бы не учился. Нас в Советском Союзе хоть книжки заставляли читать.
Ни в коем случае, причем как в частных, так и в государственных. Знакома с системой обучения изнутри и сверху.
качеством - да, а каким образом приходят к этому качеству - нет
Обучения практически нет. Если наши родители искали репетиторов для своих дитятей стыдливо и шепотом, то сейчас учителя открыто говорят нанимайте репетиров или платите нам отдельно за репетиторство. А чем тогда они занимаются на уроках? Классов, как коллективов практически нет. Так стайки, группки ребятишек, развлекающихся порой криминальными вещами. Хотя за классное руководство учителя деньги получают исправно.
В-общем, если бы не мое школьное образование, фиг бы мои дети хорошо окончили школу.
Внучка ходит в английскую школу и мы очень довольны. Во 2 кпассе, а учится очень хорошо.
Качества образования нет! Пока спасают учетеля старои закалки. У них есть знания опыт и желание учить!
о каком качестве может ити речь??? волосы дыбом)))
нет
"Качество" обучения проявится во время сдачи сначала ЕГЭ, потом при поступлении в ВУЗ.
нет=)(папа отвечал)))
нет, у них сейчас программа странная, мы её с трудом понимаем, слишком замудренная!