Последнее время в саду не очень.. раньше, еще год назад питание было разнообразнее... Кефиры, варенцы, снежки на полдник- а сейчас тока молоко.. .
На обед всегда были салатики, или огурчики маринованые, котлеты и мясо частенько- а сейчас все из курицы... котлетфы, запеканки, суфле, супы.. скоро дети кудахтать начнут!!! !
А наши власти говорят- кризис, что вы хотите на 1300 в месяц!!!!
Прочие дела домашние
А вы довольны питанием ваших детей в школе или садике ?
очень
у нас хороший садик в том году занял место ЦО
да и так считается очень не плохим.. .
ещё, когда пошли в позапрошлом году -первый раз
..я там находалсь во время обеда
была удивлена вкусностью ))
да и так считается очень не плохим.. .
..я там находалсь во время обеда
была удивлена вкусностью ))
Не довольна.
Нет, по этому сын и не питается в школе.
Давольна! Сама каждый день пробу снимаю в школе где работаю и дети мои учатся! Очень вкусно! Как дома!
в садике. Питание нормальное, но маловато молочных продуктов и фруктов. Хочу предложение выдвинуть о дополнительной сдачи денег на питание. Сейчас это можно. Например - если родители в нашей группе согласятся доплачивать немножко - то ребятишки могут питаться лучше. Будут докупать на эту сумму те продукты, которые мы хотим.
Я работала в детском саду воспитателем - поверьте, питание было отличным! И дети у нас хорошо кушали, съедали все - методов воздействия много.
Алексей, я не работаю в садике, туда моя дочь ходит. этот вопрос вы должны адресовать няне и воспитателю: они все пробуют каждый день)))
да как их кормят, я бы такое дома в жизни не приготовила!
Почитаешь меню вроде ничего особенного, а паааахнет вкусно . Они там могут из ничего вкусняшку сделать .
Нет не доволен