Прочие дела домашние

Как лучше всего провести выходные с ребенком и с мужем,чтоб все остались довольны???(сыну-3 года)

Трудно ответить не зная вкусов ваших мальчиков.
Но спортивные и околоспортивные мероприятия с едой по завершении - будет самое оно. =)

В аквапарк сходите. На скалодром. - очень зажигательно. а потом в ресторанчике посидите, там где для детей что-нибудь предусмотрено.
Aidana Alibekovna
Лучший ответ
Аквапарк был, прогулка на природе была, остался боулинг (из числа наших любимых). В последнее время частенько бываем в боулинг-клубе на Коломенской. Называется "Планета боулинг". Классное место: красиво, удобно все, оборудование современное. В общем денег на оформление не пожалели, и со вкусом у ребят все нормально. Там часто собираются веселый компании, семьи приходят, с детьми многие, даже праздники детские бывают. И при этом никто никому не мешает. Каждый на своей\на своих дорожках. А, да, уточню адрес, чтобы найти легче было: 4-й этаж ТЦ "Гвоздь-2", пр. Андропова, 36, сайт bowling-kolomenskoe.ru.
незнаю какие у вашей семьи традиции.... А вот мы седня уже были в кукольном театре и на выставке Движущихся Динозавров, а завтра планируем поехать на лыжах пакататься, а вечерком в детское кафе пойдем...
Проведите его активно, ну а что выбрать - решайте сами, по вкусу.
сходитьтв лес пожарить шашлыков
На базу отдыха отправиться, там и санки и лыши и шашлычек!!!
Катя Сухарева
Сходите на природу!! ! Для вас шашлык, а ребенок на санках накатается, весело проведете время получите заряд энергии на целый месяц вперед.
Можно сходить в аквапарк
Ж*
Жанна *
Спросите у сына, он подскажет. Самое главное, что вы все вместе и это уже Счастье !