Прочие дела домашние

Женщины, а что для вас важнее, чтобы ваш мужчина был доволен вашей внешностью или чтобы вы сами?

В идеале, конечно, чтобы все совпало, ну а если не совпадает....
Настя Жукова
Сложный вопрос, я прям задумалась.. . :)) Наверное, важнее всё же мнение мужчины. Я себя любой люблю и преемлю. Понятно, что неприятно было бы смотреться в зеркало, когда оттуда выглядывает пипец какое отражение, но в общем и целом я - это я и другой у меня не будет. А вот если мужчине чего-то не понравится, то альтернатив кругом.. . мамадарагая.. . :))))
Ольга Тихомолова
Лучший ответ
Женщины одеваются ДЛЯ ЖЕНЩИН!! ! А раздеваются для мужчин.. . =))
главное чтоб я себе нравилась))
Кунжан Матаева
так это обычно одно и то же. наедине с собой мы критичнее, а мужья чаще льстят (поправилась и хорошо, так лучше - не верю))) . так что довольная собой женщина больше нравится мужчинам.
В=
Ванилька =))
И то и то важно.. . Важнее что б муж доволен был. )))
Чтобы я сама была довольна
Главное, нравиться мужчине, тогда и себе нравишься!
Больше уверенности от комплиментов, а не от замечаний!
Ольга Петрова
думаю женщина которая любит себя всегда будет нравиться мужчинам..)
Сама чтоб была очень довольна.
знаешь, вот муж утверждает, что я ему без макияжа роднее, хотя я сильно не крашусь, но однако же всегда оценит, когда приведу себя в порядок перед выходом куда-нибудь, так что трудно ответить, мне надо и чтоб я себе в зеркале нравилась, и чтоб муж что-нибудь сказал-это всегда так приятно!
Моё мнение гораздо важнее. Благо, супруг достаточно толерантен в этом вопросе, да и я не особо экстремально одеваюсь..
что бы я самой себе нравилась
Алёна Семёнова
Я руководствуюсь исключительно собственной оценкой.
Анна Арюткина
конечно чтобы я. Вдруг он захочет чтоб я выглядела как вульгарная девица или монашка
Esenij Tissen
Людмила Будаян пипец,а что в этом такого.Или это у вас под запретом?То есть если он захочет что бы когда вы пошли гулять одели чулки мегакороткую юбку и майку каую нить без лифчика вы не удовлетворите его желанию?
Что бы я сама могла смотреть на себя в зеркало и быть довольной, вот после родов поправилась на 5 кг смотреть тошно, а мужу нравится.
Людмила Будаян да конечно..нравится...это он вас обижать не хочет,потому что понимает,что такое бывает.Но если вы не исправите ситуацию то потом начнёт указывать на это.
Муж у меня редко высказывается о моей внешности, только если спрошу. Он меня любит такой, какой я есть. Поэтому я одеваюсь, чтобы было удобно и красиво больше для себя.
запомните дамы. Когда мужчина говорит женщине про внешность, что одевать, как краситься, то это в первую очередь для того, чтобы похвастаться вами перед другими мужиками. Типа какая у меня красивая.
Elena Lisizyn
и то и другое
всё таки что бы я ему нравилась.... тогда и душа спокойна
согласна с предыдущим автором но расставлю приоритеты по-другому: если нравишься себе-то и мужчина не устоит- мы, женщины, тогда излучаем такой свет, что мужчина превращается в нечто такое, что и сравнить не с чем-он полностью наш-и тело и душа
Айдана !!!
для меня важнее раньше было то как я выгляжу! а сейчас я стараюсь выглядеть хорошо что бы и мне нравилось и моему парню!