Прочие дела домашние

мобильный телефон, какой у вас, вы довольны им или хочется поменять?

Юлия Сбоева
самсунг на андроиде.
вполне устраивает.
слышно хорошо, не зависает, сенсор отличный, камера, музыка и, самое главное для мене, книги можно читать (старый телефон не поддерживал форматов)
Лучший ответ
У меня Сони-Эриксон, сенсорный, вполне устраивает.
У меня HTC сенсорная дрянь... Поменять хочу, но не могу-дети подарили, обидятся... Хочу с 2 симками, но кнопочный и без лишнего интернета. Мне нужна просто звонилка-плеер-камера... Не более. При первом же удобном случае поменяю.
Tatjana Dobrochotova
оставила один филипс ксениум на 2 симки, меня устраивает, что его долг заряжать не надо, а все эти навороты мне ни к чему
сони эриксон т700....довольна....
а мне главное, чтоб была кнопка ВКЛ и ВЫКЛ. Сони Эриксон у меня уже старенький. но вполне довольна им.
беленький мелофон 4s....хочу или нокиа сапфир или пятый айфон))) в принципе довольна всё нравится..
Ольга Панченко
самсунг галакси S 2.
Л*
Лилу ******
У меня Fly . УжО пятый год! Очень довольна! 2 симки, звук и полифония отличные, камера - больше и не надо, игры закачивай - не хочу.... Короче, всем довольна, другого и не надо!
Aziza Arapowa
смартфон на андройде
Юля М.
меня нравится моторолла c- 113вот хочу именно его -но пока не нашёл
Юлия Сбоева а чем он нравится? старенький((
Валерия Амирова старенький и непревередливый в лютый мороз зимой
LG оптимус 7 оч довольна, до этого была лумия800 раздражала страшно продала .
Самсунг Гелакси Р.... самый новый)))))
Acer iconia smart s300 black.
На 5- тянет.
Ибо: При звонке меня не особо хорошо слышит собеседник, приходится немного повышать тон.
Это, пожалуй, единственный минус..
Самсунг гелакси мини--очень нравится))))))))))) уже больше года
У меня Iphone 3GS 32GB.Всем советую, не пожелеете.
Юлия Сбоева дороговато будет
Ольга Панченко он долго думает. + графика..хотя по дизайну выигрывает от кирпичика))