Прочие дела домашние

Муж сильно обидел меня

У нас и дети долго до замужества знала его и жили в любви. Ну вот фраза мужа крутиться в голове у меня. Говорили с ним вечером как то фильм смотрели и там жена изменяет мужу. Я сказала вот она тварь и т д . А он а что ты думаешь десять лет не изменяя жить можно с одним и тем же это типа жизнь. Я ссориться не стала но утром поговорила спокойно типа что значит фраза ты что изменяешь? А он дура типа м в шутку. А не давно про подругу тоже типа шутки но мне не смешно. И как это воспринимается или я такая типа шуток не понимаю?
Нашла на что обижаться, капец... Не изменяет только 1% мужчин. Главное не знать об этом и чтобы грязь в дом не притащил, да детей на стороне не сделал. А ляпнуть можно что угодно.
Aitmagambetova Zhasmino4Ka
Лучший ответ
Вика Динова Да? И что я такой уникальный что вхожу в один процент. Да не изменяел ни когда и мой батя и все мы. А моего дядю, царствие ему небесное считали мягко сказать исключением.
Вика Динова Выгонял да ссорился да. Мне изменяли но я никогда. Девушке изменить это всё равно что Родину продать.
Вика Динова Так что, Лисица. Даже когда я жил в одной съёмной мной квартире с моей Мариной и её сестрёнкой даже поползновений не было, хотя мог.
Вика Динова Розка Вам подтвердит.
Вика Динова А трахались еженевно с Мариной. Но это же так должно быть по моим понятиям.
Что-то там всё типа, да шутки....
Сложновато разобраться.
Типичные бабские заскоки. Сначала напридумывает себе всякого, потом обижается на это.
.
Не, ну это реально какой-то набор слов...
Без обид..
Ну прямо и спросите, изменял или нет, и можно ли вам?
@*
@ssel ***
Обиду себе ты надумала. Ведь у тебя нет доказательств его измены. Ну скажи чтоб поклялся что верен тебе. а так самоедство с твоей стороны.
Научись складывать слова в осмысленные предложения.
Наталья Юдина
Набор слов.
Начинай писать мемуары.
Жизненно.
Мила Этоя
Мде, тяжелый случай, терпения вашему мужу.
Все от безбожия.
да ты просчиталась, когда выходила
2 недели назад вы уже на него обижались, мне бы вы уже надоели
M Bo
Бедный муж.
Жить с созданием больным на всю голову
Fox
я тоже в непонятках была бы... что это за ответ?! 10 лет - не срок. в шутку дура?... вообще странно...
Лариса Кашина
Да забей. Он прикалывается
Всё, жизнь кончилась!
да он тебя постоянно обижает постоянно ты здесь ноешь
Маута Жандилда
Займись запятыми.
Наташ. Нашла на что обижаться. Мы, я от всех мужиков говорю очень преданные Вам люди. Просто есть выродки и такие оказываются за бортом очень быстро.
Лена Окулич
отнесись к этому с юмором) Скажи: ну я надеюсь ты то мне не изменяешь? и улыбнись) Главное с позитивом) Если ответит уверенно - значит не изменяет. Если усомнится или раскраснеется - значит есть грех)
конечно изменяет... даже не сомневайтесь... и есть мужчины, такие, которые считают, что если их жену не ипет кто-то на стороне, то она просто неликвид.... и ему становится самому влом ее ипать
в каждой шутке доля правды. народная мудрость. значит мысли такие имеются... а есть мысли повод будет. все изменяют
Gulim Kurakbaeva
Лариса Кашина я уверена, что вы - нет))) или некому или не с кем..
Лена Окулич Вам виднее, маги самоучки. А про серые крылья слыхали?
шуток не понимаешь
Оксана Зуй
Сам по себе знаю. Это просто шутка, юмор такой.