Прочие дела домашние
Муж сильно обидел меня
У нас и дети долго до замужества знала его и жили в любви. Ну вот фраза мужа крутиться в голове у меня. Говорили с ним вечером как то фильм смотрели и там жена изменяет мужу. Я сказала вот она тварь и т д . А он а что ты думаешь десять лет не изменяя жить можно с одним и тем же это типа жизнь. Я ссориться не стала но утром поговорила спокойно типа что значит фраза ты что изменяешь? А он дура типа м в шутку. А не давно про подругу тоже типа шутки но мне не смешно. И как это воспринимается или я такая типа шуток не понимаю?
Нашла на что обижаться, капец... Не изменяет только 1% мужчин. Главное не знать об этом и чтобы грязь в дом не притащил, да детей на стороне не сделал. А ляпнуть можно что угодно.
Вика Динова
Да? И что я такой уникальный что вхожу в один процент. Да не изменяел ни когда и мой батя и все мы. А моего дядю, царствие ему небесное считали мягко сказать исключением.
Вика Динова
Выгонял да ссорился да. Мне изменяли но я никогда. Девушке изменить это всё равно что Родину продать.
Вика Динова
Так что, Лисица. Даже когда я жил в одной съёмной мной квартире с моей Мариной и её сестрёнкой даже поползновений не было, хотя мог.
Вика Динова
Розка Вам подтвердит.
Вика Динова
А трахались еженевно с Мариной. Но это же так должно быть по моим понятиям.
Что-то там всё типа, да шутки....
Сложновато разобраться.
Типичные бабские заскоки. Сначала напридумывает себе всякого, потом обижается на это.
.

Не, ну это реально какой-то набор слов...
Без обид..
Ну прямо и спросите, изменял или нет, и можно ли вам?
Обиду себе ты надумала. Ведь у тебя нет доказательств его измены. Ну скажи чтоб поклялся что верен тебе. а так самоедство с твоей стороны.
Научись складывать слова в осмысленные предложения.
Набор слов.
Начинай писать мемуары.
Жизненно.
Мде, тяжелый случай, терпения вашему мужу.
Все от безбожия.
да ты просчиталась, когда выходила
2 недели назад вы уже на него обижались, мне бы вы уже надоели
Бедный муж.
Жить с созданием больным на всю голову
я тоже в непонятках была бы... что это за ответ?! 10 лет - не срок. в шутку дура?... вообще странно...
Да забей. Он прикалывается
Всё, жизнь кончилась!
да он тебя постоянно обижает постоянно ты здесь ноешь
Займись запятыми.
Наташ. Нашла на что обижаться. Мы, я от всех мужиков говорю очень преданные Вам люди. Просто есть выродки и такие оказываются за бортом очень быстро.
отнесись к этому с юмором) Скажи: ну я надеюсь ты то мне не изменяешь? и улыбнись) Главное с позитивом) Если ответит уверенно - значит не изменяет. Если усомнится или раскраснеется - значит есть грех)
конечно изменяет... даже не сомневайтесь... и есть мужчины, такие, которые считают, что если их жену не ипет кто-то на стороне, то она просто неликвид.... и ему становится самому влом ее ипать
в каждой шутке доля правды. народная мудрость. значит мысли такие имеются... а есть мысли повод будет. все изменяют
Лариса Кашина
я уверена, что вы - нет))) или некому или не с кем..
Лена Окулич
Вам виднее, маги самоучки. А про серые крылья слыхали?
шуток не понимаешь
Сам по себе знаю. Это просто шутка, юмор такой.