Прочие дела домашние
меня обидел муж.сильно.внутри что то сломалось.сама не знаю простила или нет.он холодный стал. мы друг друга разлюбили?
Время покажет.
это может быть просто сильная обида. они все когда обидят, становятся "холодными", типа вроде их обидели.
Трусы сними при свете и тогда понятно будет - бросил или просто обиделся
Ответить сходу невозможно. Но обида и раздражение часто разрушают остатки уважения, а любовь от этого постепенно уходит.
мой тоже меня обижает, но когда пытаюсь с ним поговорить, то делает вид, что ничего не произошло. нагадят в душу мимоходом и спят спокойно. (думаю надо нам своей жизнью жить. человек рождается один и умирает один, ну не повезло со спутником жизни. бывает, но он же не весь мир.)
Скорей всего у вас кризис.. . Это случается иногда.. . Не спешите разводиться!!!!
У меня похожая ситуация. Я простила его, зла на него не стала держать. Если чувствуете, что нет любви между вами, нужно расходиться. Начните любить себя, займитесь любимым делом и встретите ещё взаимную любовь. У меня так и произошло и сейчас я люблю снова и счастлива, чего и Вам желаю !
У нас тоже такая ситуация.... Обидел один раз - поговорили, вроде друг друга поняли... Через месяц опять обидел - опять мои слезы, его крики - опять успокоились, поговорили, вроде друг друга поняли.. . Но это повторяется повторяется... Каждый раз говорю ему что лучше расстаться... Но он говорит что это нормально, и что без ссор никак.... все ссорятся.... (При этом я беременна.... ) Чувствую. что тоже к нему не так уже отношусь.. . и он тоже.. Страсти уже нет.... Но пока мы вместе.... Не знаю что из этого получится!!!!
Согласитесь, что чувство обиды возникает только на близкого человека к которому ты не равнодушен. Вот когда перестаешь реагировать, значит все любовь прошла. Может у кого то по другому. Ну а если муж холодный стал это уже звонок. Что бы судить о ком то точно, надо его знать. Все люди очень разные.
Ну почему же сразу "разлюбили"? Подождите чуть-чуть, немножко в стороне от него подумайте. Всё вернётся, ведь чувство у вас сильное!
Это вам испытание. Разберитесь почему он так поступил, может быть в этом есть и часть вашей вины? А если так, то наверное и обижаться будет не на кого. В любом случае развод это самое последнее что нужно предпринимать.
Девушка, все будет хорошо;)