Прочие дела домашние

меня обидел муж.сильно.внутри что то сломалось.сама не знаю простила или нет.он холодный стал. мы друг друга разлюбили?

Время покажет.
А[Нютик] .
Лучший ответ
это может быть просто сильная обида. они все когда обидят, становятся "холодными", типа вроде их обидели.
Nazgul Назгуля
Трусы сними при свете и тогда понятно будет - бросил или просто обиделся
Baby Girl
Ответить сходу невозможно. Но обида и раздражение часто разрушают остатки уважения, а любовь от этого постепенно уходит.
Тамара Степыко
мой тоже меня обижает, но когда пытаюсь с ним поговорить, то делает вид, что ничего не произошло. нагадят в душу мимоходом и спят спокойно. (думаю надо нам своей жизнью жить. человек рождается один и умирает один, ну не повезло со спутником жизни. бывает, но он же не весь мир.)
Динара Абдиева
Скорей всего у вас кризис.. . Это случается иногда.. . Не спешите разводиться!!!!
Tanya Kazakova
У меня похожая ситуация. Я простила его, зла на него не стала держать. Если чувствуете, что нет любви между вами, нужно расходиться. Начните любить себя, займитесь любимым делом и встретите ещё взаимную любовь. У меня так и произошло и сейчас я люблю снова и счастлива, чего и Вам желаю !
У нас тоже такая ситуация.... Обидел один раз - поговорили, вроде друг друга поняли... Через месяц опять обидел - опять мои слезы, его крики - опять успокоились, поговорили, вроде друг друга поняли.. . Но это повторяется повторяется... Каждый раз говорю ему что лучше расстаться... Но он говорит что это нормально, и что без ссор никак.... все ссорятся.... (При этом я беременна.... ) Чувствую. что тоже к нему не так уже отношусь.. . и он тоже.. Страсти уже нет.... Но пока мы вместе.... Не знаю что из этого получится!!!!
Согласитесь, что чувство обиды возникает только на близкого человека к которому ты не равнодушен. Вот когда перестаешь реагировать, значит все любовь прошла. Может у кого то по другому. Ну а если муж холодный стал это уже звонок. Что бы судить о ком то точно, надо его знать. Все люди очень разные.
Ну почему же сразу "разлюбили"? Подождите чуть-чуть, немножко в стороне от него подумайте. Всё вернётся, ведь чувство у вас сильное!
Это вам испытание. Разберитесь почему он так поступил, может быть в этом есть и часть вашей вины? А если так, то наверное и обижаться будет не на кого. В любом случае развод это самое последнее что нужно предпринимать.
Девушка, все будет хорошо;)