Прочие дела домашние
Как разлюбить бывшего мужа????см. внутри
Прошло два года с разваода, а я все еще не могу его забыть, стали выяснять отношения, он признался, что у него тоже остались чувства, но снова сойтись на отрез не хочет, тк сказал, что уже не будет доверия и ему еще тогда надоели мои истерики. Решили больше никогда не видеться, чтоб не мучиться. Жалко дочка (3 года) тоже больше не увидит папу. Но все равно в моем мире я каждый день вижу - возможно вы знакомы с таким-то таким-то....фотки то идело попадаются в компе....Не удалять же фотки, где они вместе с дочкой??? Все равно никак не могу забыть....есть ли от этого лекарство????может выйду замуж за другого назло....но жаль,что вся жизнь наперекосяк....
1) Отношения бывшего с Вами и с ЕГО дочерью это две разные темы. Частично пересекающиеся, но разные. Разделите их ЧЕТКО.
Договоритесь об участии отца в воспитании ребенка и днях посещения.
Чем сильнее будет их эмоциональный контакт тем ЛУЧШЕ ДОЧЕРИ и ТЕМ БОЛЬШЕ Ваши шансы на восстановление семьи. Но это этап №2.
2) Во время посещений окружите теплом но ненавязчиво и незаметно. Вместе пообедать вкусно и т. д. Это даст время и возможность вернуться к нужной теме решив вопросы "доверия и истерик".
3) Никогда не ставить №1 в зависимость от успеха №2.
Успеха.
Что-то мне подсказывает, что Вам просто скучно
Перестаньте заниматься ерундой! Займитесь делом! Ребенка в сад, сама на работу, почту смени. Если я правильно поняла, он отказался вернуть все обратно из-за ваших истерик. Ну так что изменилось? Возьмите себя в руки, вы сильная женщина, должны сами за себя постоять. Ваш бывший муж, увидев в вас сильную и красивую женщину, может быть вновь захочет создать с вами семью, а если вы будете в почту то и дело заглядывать, вспоминать мучить себя, ничего не изменится! Парадокс: вам больно видеть его фото, но вы их смотрите. Вы напоминаете мне мою соседку, история примерно та же, но дома она сидит после развода уже пятый год, каждый день в слезах, работать не может, потому что плачет на работе.
Не мучайте ребенка! Устройтесь на работу, если работаете, займитесь еще каким-то делом, чтобы совсем отпустило, а потом дайте видеться девочке с папой. Это важно!
Вы оба- близорукие дураки, прости Господи. Неужели так сложно сесть и поговорить обо всём, договориться, каких вещей категорически не допускать в будущем, найти компромиссы и попробовать опять жить вместе, если вы любите друг друга. А если вы не можете договориться, то это -не любовь, а просто желание секса.
Инна Лукьянова
Никак, к сожалению, не можем договориться....
вот когда жалеть себя перестанешь и начнешь жить своей жизнью, а не прошлым, вот тогда и забудешь. Это я по собственному опыту говорю....
если действительно любили, то отпустите его. в одну реку два раза не войти
Мне кажется. нужно просто отпустить его.. мысленно.. и жить дальше.. я так сделала и постепенно отвыкла от него. хотя и фото на компе есть. вспоминаю часто прошлое. даже слёзы бывают.. а назло. не нужно замуж выходить. жизнь себе ломать.. присмотрись.. вокруг много парней. может полюбишь кого-то ещё сильнее и про мужа забудешь.
Посмотреть фильм " влюбиться по собственному желанию" ))
Можно съездить отдохнуть за границу, и там может влюбитесь в кого нибудь: )
Советую на Бали или в Индию на Гоа, во всяком случаи забудете мужа на определённый момент жизни точно:)
Здесь поможет только время. Ты молода, красива. Поверь-все впереди. У тебя остались чувства. Не зацикливайся на нем .Найди себе хобби по душе. Замечательное занятие-танцы. Мне они всегда помогают. Или спорт! Тоже обожаю. Суди сама -будет и фигурка в форме и самооценка на уровне! Успехов!
Инна Лукьянова
Веришь или нет....и спортом занимаюсь и восточными танцами и хобби - живопись, но не помогло....
честно, почитала, прям грустно стало ((( Жаль мне Вас, а ребенка еще больше, ведь папика то любит.... Лекарств нет, разве что время как-то вылечит
Ну урод, значит! Истерики ему надоели! Малообразованный, безграмотный урод! Если до мужчины не доходит, что у женщины послебеременный синдром, то и пусть идет лесом. Лекарство есть - вернуть его можно, раз любит)) ) НО тогда придется манипулировать ребенком: отдавать ее ему на каждые выходные, и даже не звонить)) ) Тяжело, но реально. Через пол года он вернется. Но раз мужчина не в состоянии понять, что женщине нужно внимание и терпение, то грош-цена такому мужчине.