Прочие дела домашние
Обидела мужа...Нечаянно.Он теперь дуеться, а я не знаю мириться или Нет?, вроде я ж не хотела обидеть..
вот ты глупенькая то у меня:) )
Мирись, а то представь не будет тебя тискать и целовать ВООБЩЕ! Вот ужас то! Не хочет сейчас мириться вечером под бочок подкатись и не отступай!!!
Миритесь однозначно, сейчас ушел к машине, в следующий раз уйдет к соседке, как в той песне у Трофима!!!)))
Идите и поговорите с ним по душам, проясните вопрос и чем скорее, тем менее травматично для отношений.
Так и скажите, что не хотели обидеть, имели ввиду то-то и то-то.
Наталка, не обижай мужа...)) )
Подойди первая и тихонько за ушком поцелуй... )
я бы не вернулся больше..
Каяться и просить прощение. Сделать вкусный ужин, а потом когда будет приемлемая ситуация обсудить с мужем почему вы так реагируете на бурные обнималки.
мириться! :)
Но он то не знает, что вы не хотели обидеть, поговорите, я уверен он поймёт!!
Конечно мириться. Потом, как остынет-объясни, чтобы так не поступал. С другой стороны-классно же что он к тебе так относится, чем если бы вообще не замечал. Короче-радуйся, что ты любима!!!!
поставьте себя на его место и тогда поймете почему он обижается. А как люди в жарких странах, совсем не трогают друг друга???
если говоришь об этом, значит чувствуешь свою вину, сама потискай его пока не помиритесь
1. Нужно выяснить, почему ИМЕННО он обижается.
2. Нужно объяснить, что вы не хотели обидеть его, потому что любите его и не хотите причинять ему боль.
3. Нужно просто извиниться, даже если вы не чувствуете себя виноватой.
4. Скажите, что вы не захотели обниматься, не потому, что вы его не любите, а потому, что вам жарко.
Нельзя отталкивать мужчину. Они быстро находят утешение.
а вы скажите что вы не хотели его обижать подойдите поцелуйте если после этого перестанет дуться оставьте пока сам не подойдет главное вы извинились
а как вы будете с ним жить если не помиритесь?)