пойти на встречу первой :)
и ничего в этом такого страшного нет!!!!:)
Прочие дела домашние
что делать если поссорились с мужем по его вине, а он и не думает мириться?
Мудрая женщина повелевает прислуживая. Подойти и обними. Он будет только благодарен. Возможно, он и сам знает в глубине души, что виноват, но не хватает сил сделать первый шаг, а возможно считает себя несправедлево обиженным, поэтому не мирится.
готова поспорить он думает так же как и вы, что вы затеяли скандал а извиняться и не думаете) )
У нас так всегда, каждый по своему прав, а по-моему нет)) )
Подойдите первой, я думаю ваш супруг это в любом случае оценит))
Мириться первым тот, кто умнее.
Хочешь и дальше быть дурой - продолжай ждать, когда покажет тебе, что он умнее.
Это тебе кажется что по его вине а на самом деле ты виновата
Как-то здесь в аналогичной ситуации уже советовала девушке, что нужно послать мужу смску: "Ну, и ЗАРАЗА ты, Иванов!!! " то есть назвать по фамилии. Эта девушка помирилась, даже в личку, спасибо писала.
Просто зачастую мужики не знают, как помириться, поэтому надо сделать шаг первой, но так, чтоб он понял, что виноват, но вы уже не сердитесь!
В этом мире всё так относительно: Вам кажется, что он виноват, а ему - что Вы.. . Но кто-то должен быть умней...
помирись сама)) )
их надо беречь!!!
взять вина и пойти к подруге
и вернуться домой очень поздно
пусть немного поревнует
а дальше действуете по ситуации
и вернуться домой очень поздно
пусть немного поревнует
а дальше действуете по ситуации
подойдет первый никуда не денется.. . может я чего неправильно говорю, но 18 лет живя с мужем никогда первая не подходила, а он уже зная мой характер, что могу молчать до конца света, сразу после ссоры мириться лезет...
просто ответь себе.... Сашенька! На сколько сильно ты его любишь???? и всё прийдёт само собой!
Тут надо на свой характер рассчитывать, попробовать помолчать самой стоит попробовать, вдруг что то интересное получится, изменить так сказать расстановку сил.
Помириться самой и спокойно без эмоций обьяснить ему что он не прав!!!!
пойти на встречу первой.. . или подождать пока он в вас зануждает ся
Попробуй сама помириться! Хотя... Вы из за чего поссорились? Причины могут быть разные....