Прочие дела домашние

Если муж нечаянно пёрнул во сне - это повод для развода?

Поводом, скорее, может стать, что он спит, когда вы без сна маетесь...
Оля Хмурович
Лучший ответ
А если он в туалет пописять пошел, это тоже повод для развода.?
Повод для раздельного спанья.
да.... причем сразу беги, а то еще раз случится....
А кто себя во сне контролирует????
Аl
Аltinay
ну если это первый раз и не в твою сторону то можно простить. а если он еще и к тебе был повернут известным местом то я не понимаю почему ты до сих пор тут а не в загсе пишешь заявление????
Марина Тойкка
А то! Мы-то ведь даже какаем ромашками!
нет не повод
Olia Solovey
ой если так, то тут вся страна бы по разводилась!)))))
Дарья Есина
а что чаянно он не пердит?
Жазира Абдире
Если очень хочется развестись, то ДА.
это не повод это метеоризм
Влада Васина
Лучше, ответьте ему тем же!
Видел бы ваш муж какие вы вопросы задаёте, думаю точно бы ушёл!
#unpredictable
НЕТ! потому что во сне человек не контролирует свой организм, и если у вашего мужа отошли газы, то это было непроизвольно, а на уровне рефлексов.
И кстати, спросите у мужа, более чем возможно что во сне вы тоже, как выражаетесь, пердите)
Dаnа Kаkishevа
Это лишь повод поинтересоваться, чем и как он питается. Есил, конечно, вам не безралично его здоровье.
Катя Сиделёва
нет, конечно))))
да, конечно!
не знаю повод или нет, но заявление на развод у вас очень смешное получиться - я такая-то такая развожусь с таким-то таким по причине непроизвольного пердения последним во сне - умора!!!
Luba Morozova
Конечно!!!! Как такое можно терпеть!!! это возмутительно!!! Срочно разводитесь!
он издевается над вами! толи еще будет!! срочно и незамедлительно разводитесь!!