Прочие дела домашние
Сегодня муж сильно меня обидел.. . Я такую боль еще никогда еще не испытывала.
Минут 20 сидела и пыталась простить его, а потом пыталась подавить обиду, но ничего не получается. Забыть тоже не могу. Мысли дурные лезут в голову. Что делать? Не знаю как вести себя, когда он придет...
Увы, мужчины иногда не понимают, что ранят словами женскую душу, особенно сильно, когда в доме маленький ребенок. В этот период женщина действительно уязвима, именно в период, пока ребенку нет даже года, можно сломать женский стержень. Сломанная женщина становится не интересной мужу, ведь такая женщина послушна, она перестает следить за собой, потому что думает, что она никому не нужна с ребенком, а муж - это благодетель, который терпит ее. Такие мысли зарождаются в голове, именно в этот период. Так у вас происходит.
Я почитала ваши вопросы и составила картину в вашей семье: свекр пытается вас сломить, муж находится под каблуком у своего отца. В вашей жизни не один мужчина, их двое - свекр и муж. Я не удивляюсь, что свекр решает за вас рожать вам или нет, ведь он не ставит женщин не во что, так он и сына своего учит.
Не дайте вашему мужу сломать вас. В этом случае вас ждет самый неприятный развод. Продолжайте сопратевляться свекру, он не имеет прав на вас. Сделайте все, что бы ваш ребенок в будущем мог сказать: "Моя мать - удивительная сильная женщина". У вас нормальный муж, вот только не его это поганые мысли, которые он вам говорит. Потерпите до вечера, я уверена, что муж извинится перед вами.
Зависит от того, каков факт.
Одно дело факт, а другое эмоции.
Сочувствую мужику, небось ни сном, ни духом, что его дома ждёт. :)
Тамара Губина-Печеника
Его ждет ужин и чистая квартира.
Смотря какая была обида - душевная или физическая
Тамара Губина-Печеника
Душевная... До физической пока не дошло...
Вся наша жизнь-игра!!! !
Если Вы встретите мужа недоброжелательно, муж и отец объединятся. Засуньте пока обиду в одно место, будьте идеальной женой, но, когда его отец вякнет что-то, начнет лезть в ваши отношения апревратитесь в разъяренную тигрицу, нападайте на него.
Разбирайтесь с его отцом! Желательно в отсутствие мужа.
Тамара Губина-Печеника
Скандалить я не буду со свекром, а вот быть идеальной женой - это мысль! Молчаливой и послушной, в моей ситуации больше никак.
Поговорите с мужем когда он приедет, поделитесь с ним своей болью! Может быть муж поймет вас - попросит прощения! Вообщем держитесь моя хорошая !
Мало инфы. Поподробнее
Тамара Губина-Печеника
Рассказывать много. Я хотела отдать подруге наш старый ковер, что бы ее малыш не ползал по голому полу. Муж не захотел. Ему стало жалко. Этот ковер давно стоит у нас и стелить мы его не собирались. Ковер отдал нам его отец, потому что отцу просто жалко его выкинуть. В итоге из-за этого ковра у нас закрутилось. Влез его отец, типо что бы мы без него не решали ничего. Мне уже надоело, что отец постоянно влазит в ниши отношения и решает как нам жить и что делать. Свекр был против того, что бы я рожала ребенка, но я все ровно родила. В общем я сказала мужу, что пора нам самим решать, и отец его к нашей семье не имеет отношения. (живем отдельно от родителей в квартире мужа, которая досталась ему от его матери). Ковер я так и не отдала и сказала мужу, что тема закрыта: нет так нет. Но мужу что-то не понравилось в моем голосе и он дал мне понять по телефону, что я не имею никаких прав в этой квартире и он свободный человек. И если он захочет - выгонит меня.
чем обидел то??
А чем помочь вам? Что он гад такой наговорил?
Тамара Губина-Печеника
Так он может придет и в ноги бухнется "прости, дорогая!... чего себя изводить, вот как придет, , там по ходу и разберетесь.
Плюньте и разотрите! Но не забудьте, мало ли что
Киска плачет в коридоре
У неё большое горе.
Злой повар бедной киске
не даёт украсть сосиски :-))
У неё большое горе.
Злой повар бедной киске
не даёт украсть сосиски :-))
Наверняка, он больше не выдерживает такой жизни и жены, которые не для него, и поэтому тоже не знает, что ему делать, но скорее всего, точно понял, что большая Любовь у него ещё вся впереди.
Чем обидел то? Ситуацию в студию.... Очень часто жены выносят мозг свои мужьям по всякой пустяковой ерунде.
вас тоже вылечат...
Действительно ли так сильно обидел?
Тут одну женщину на аборт посылают -
вот это реально трагедия.
Тут одну женщину на аборт посылают -
вот это реально трагедия.
Тамара Губина-Печеника
Ну что сказать? Всегда бывает первый раз. Чтобы понять насколько больно, с любой проблемой нужно переспать. Не зря говорят: утро вечер мудренее.
В танчики штоль играл?))))
Тамара Губина-Печеника
Я уже привыкла к танчикам))) Сама иногда режусь в них.
всего 20 минут?
Ситуация совершенно не ясна. Вы описали уже последствия, а причины вызвавшие их умолчали. Это ваше субъективное мнение, что он не прав, возможно всё наоборот. Но если б вы описали по-подробней, в чем суть конфликта, мы смогли бы дать более менее объективную оценку и дать какие-то рекомендации. Интерпретировать нечего.
Тамара Губина-Печеника
спокойно поговорите с ним. Может придет и сам начнет разговор. Может на него проблемы навалились и он таким образом все на вас вылил. Просто поговорите и все наладится. Не надо себя накручивать. сли вы любите его скажите ему это.
в лобешник дай.. что б больше не обижал!!!