Прочие дела домашние

меня очень сильно словесно обидел один человек..и во мне столько злости...что я срываюсь на каждого .что посоветуете?

Убицца ап стену
Наталья Сапронова
Лучший ответ
Ну, так и быть - сорвитесь на мне, но капитально так,
от всей души, чтоб уж наверняка разрядиться полностью,
А я в это время за батарею отопления буду держаться - всё в землю и уйдет.
Зато сколько душ ни в чем неповинных спасём мы с вами! :-))
Евгения Александровна*** спасибо за поддержку
Зачем на каждом? На обидчике и сорвитесь, так хотя бы будет справедливо.
Евгения Александровна*** спасибо за совет
15 кругов вокруг дома или по стадиону, покачай пресс разиков так 100.Потом в душ и в постель, если доплетешься.
Главное за руль не садись.. .
Забудь обиду, и он сразу огребет по полной программе.
Выскажите ему все прямо в лицо что о нём думаете! И жить станет легче и себя будите лучше чувствовать!
а что же ты ему рот не закрыла, когда он тебя обижал, никогда не надо молчать
Надюшка Sss@sss
Евгения Александровна*** я закрывала..ну этот человек неуравновешенный
Выпустите пар в направление обидчика, а на других нечего срываться.
Ольга Жаткина
Надо снять злость при помощи алкоголя или легкой наркоты)))
избавиться от злости, иначе она Вас разъест.
Не думать об этом. Помня об этом случае Вы ставите на пьедестал человека, который это сделал... не думаю, что он достоин такого.
нарисуйте его портрет на туалетной бумаге...))
я рисую плохо
При чём в этой ситуации "каждый"?Берегите нервы, поверьте, не стоит на каждого (умного) обращать__ся. Может быть среди "каждого" и найдётся тот самый (добрый, рассудительный, умница), чего не хватает тому-самому.
Евгения Александровна*** Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
Евгения Александровна*** извините это не вам
со временем пройдет. сама в такой ситуации была и всего самого наигадейшейго желаю обидчику до сих пор. . так что постарайтесь отвлечься от этого, не вспоминать. . женщины моментально забывают боль физическую, а вот подобные вещи ох как долго проходят...
Olya
Ляг поспи и все пройдет.
Natalya Nazarova
Лучше на нём и срывайся))))
советую не срываться на каждом. . они то чем виноваты??) )
позвони этому чел и выскажись по полной
Tatiana Kushnir