Прочие дела домашние

Откуда столько злости???

Вчера вечером было все нормально*вроде). Приезжала свекровь, потом занималась уборкой пол дня. А утром встала - носки мужа валяются посередине комнаты, на компьютерном столе плюнуть некуда....и тут меня как понесло....дала всем просраться(у меня двое детей) и обьявила байкот - вот теперь сижу в ответах и ничего не делаю дома, а злость аж выпирает....Что делать,а....
пора поумнеть: прав будет тот кто первый подет на примирение!
Наталья Ловягина
Лучший ответ
Dana Uzakova ей что, типа умной домработницей заделаться?
у бабьей злости одна причина, это муж или не любит, или не умеет свою любовь проявлять
Делегировать полномочия конечно!!. .
Распределите дела на помощников и сделайте это с удовольствием. . за хорошо выполненную работу- печёте пирог на всех, к примеру, или еще как нибудь поощряете.. а не сделают - не стирайте проштрафившемуся и не гладьте. .
Ну примерно так.. а там - действуйте по обстоятельствам. .
а чтобы снять злость- побейте ненужную посуду или бутылки.. оч хорошо помогает выбросить злобу..
Вчера просто день такой был. Я тоже со своими переругалась. Получил и муж, и сын. Теперь вот сижу на работе, дуюсь, домой не еду. Пусть сами ужин готовят. Так им и надо! Попробуйте чайку сладкого попить - мне помогает.
а что они делают? убрали носки и на столе навели порядок?.. если да то можно вам сдутся и пойти всем чаю попить.. а если нет то им ваша злость и вопли по фигу поэтому тем более зовите всех пить чай и раздайте ценные указания кому что делатьь.. может они без пиздюлей как без пряника и им нужна строгая напрвляющая для полета...
Юля Кравченко
Продолжать сидеть в ответах и ни чего не делать....:))))
Выяснить для начала истинную причину злости, потом прикинуть, а стоит ли злиться по пустякам?
посидеть в ответах и забыться на время.... что вообще что происходило
да со всеми случается.. плюньте и разотрите (есть и нецензурный, но точный вариант совета), а еще лучше сделайте себе какую-нибудь мелкую радость, и подумайте о том, что своих близких мы любим несмотря на их мелкие недостатки (уверена, что и Вас они нежно любят)
И что? Подумаешь - носки валяются.. . Запинала под диван и дело с концом: ) Нервы дороже.
У меня тоже так бывает иногда. . Что самое противное - именно по утрам, когда мы с мужем собираемся на работу.. . Настроение на весь день испорчено. И ему, и мне. Причём придерусь к мелочи какой-то! ! И никак себя успокоить не могу - вот надо мне высказаться, и всё тут. И считала про себя до 30, и успокаивала, и говорила себе: "Молчи! ", но уж если меня понесло, то держись.. . А потом целый день мучаюсь чувством вины.. .
Как вот бороться со злостью? раздражительностью?
что-то вас не устроило наверное в период прибывания свекрови, вот накопившееся и вышло через гнев. Ничего делайте, через час пройдет!
Что делать? Сидеть в ответах! Признайтесь честно со вчерашнего вечера не сидели? А свекровь, носки, дети- это повод сесть вперед мужа за компьютер! Отсюда и злость, которая мгновенно закипает, а остывает долго. Сама каждую свободную минуту бегу в ответы, даже телевизор практически уже перестала смотреть (кроме новостей).
Мы все временами должны выплескивать свою агрессию наружу, хорошо, что это проходящее и не часто бывает
смотрите в личке
Dana Uzakova
Займитесь собой любимой. Как говорят: " На сегодня у меня истерика и шопинг". Истерика была, остался шопинг. Купите себе что-то приятное, сходите в салон красоты. Очень помогает. Придете домой красивая и объявите о смене власти. Скажите, что теперь в доме правит королева, а все остальные выполняют ее приказы.
James Bond
устали... посиди, погладь котика и все пройдет
кается
Лидия Бакаева
Да бывает, как выпрет, так держитесь все. Не знаю от куда, но вот делать нужно: Можно ванну принять, вода агрессию с собой уносит, можно дыхательной гимнастикой заняться, йогой там, очень помогает. Можно просто уйти на улицу погулять, свежий ветер тоже благотворно влияет на нашу психику, а вообе надо стараться не доводить себя до агрессии, делать все это не после крика, а до него. Сперва тяжело, потом легче получается. Удачи
поговорить с кем-нить, просто расскажи и пройдёт ))) ну там в асе или по тел подругам, обсуди типа вот ужс муж гавнюк, насрал на столе и т. д.
у меня ситуация один в один . стыдно за сказаное, особенно перед детьми . ща попрусь извинятся .
бывает.... выпейте чашку горячего, свежего чая с шоколадкой, расслабьтесь и все ок будет!!!
Да нечего не делать а просто смерись! Это мой тебе совет. Такая уж человеческая натура все мы чуть-чуть *засранцы* и неряхи и еще много чего можно про нас сказать но с этим нечего не поделаешь так как не будет злости и т. д не будет человека как таковой личности...
Надо продолжать жить, иди извиняйся ...потом культурно дайф понять что они не правы и подведи вопрос о совместной уборке....)... Все разрулиться!!!!
почитайте, что нибудь религиозное, правда помогает! ! Библию хотя бы?
Марина Захарова это вы по своему опыту советуете?
вы просто устали, еще пару дней в ответах посидите и дома негде будет наступит
Не злитесь! От злости человек только болеть начинает! Примите, что нибудь успокоительное, сходите к подруге или погуляйте на свежем воздухе. Акогда вернетесь постарайтесь объяснить спокойно, что вы тоже человек итоже устаете. А на будущее постарайтесь, чтобы все члены семьи принимали участие в уборке. Когда сами будут убирать, свинячить не захочется! Удачи!