Прочие дела домашние
И откуда в людях столько злости?))))
от не высипания и от не доедания чем меньше кушают тем злее словно все вокруг виноваты что они не выспались и не поели как надо ...
О! Это извечный вопрос!
это для их голов?))
,От жизни не стабильной
от зависти ..вот увидела знакомая новую мою шубу шикарную- взломала мир и все фото с ней удалила (с шубой)
"Столько" это сколько?
от зависти, и собственного бессилия. от нежелания работать, и большого желния получить халяву
Ну как откуда. А когда ты целыми днями работаешь, потом приходишь домой никакая (ой), и там еще не все в норме. Вечные вопросы, когда будет (лутше, легче, проще) А с утра опять на работу. Выходные загруженны дом. делами. Не мозг не тело не душу не расслабляються в том колличестве в котором напригались. Замечали вы, что те кто постоянно тусуються, вечно на расслабони ДОБРЫ И СПОКОЙНЫ. (а ведь токие есть. А когда ты возвращаешся с отпуска или дня каторый посвещал дню отдыха. Хосеться говарить спокойно, улыбаться, помогать ближнем. Короче, когда ты счастлив маментами, а не тем что каждый день тебя укражают. Тобишь пол. имоции. Ты не злой
Откуда злость??? ?
да ото всюду, от неустроенной личной жизни, от козла мужа, от козы жены, от бывших, от отсутствия денег, от больных и убогих ну и тд и тп.
Злые те у кого половой жизни нет, не обижайтесь на них))
***** **********
и не собираюсь))))
Анастасия Митричева
Это интересная теория...:))) А отчего ж тогда многие из моих пациенток - злые?...:))))
От зависти и лени)))
Половая жизнь есть, даже слишком много, но вот тоже часто бываю агрессивной, правда в основном на себя злюсь и на какую-нибудь несправедливость))))) ) ну и мужу попадает частенько, ладно хоть он терпеливый у меня. Горшочки красивые, у меня фикус вянет, как раз надо его пересаживать в большой горшок, а когда не знаю, корешки уже наружу торчат. Вообще не везет мне с растениями, сохнут или гниют. Никак с мужем не можем договориться как их поливать, то оба польем, то долго никто не поливает. Один фикус остался, который на свадьбу подарили, бедняжка)