Прочие дела домашние
Откуда в людях столько злости гнили и желчи?Да да,к сожалению я как раз говорю
про участников ответов!(не всех конечно),но очень много злых.Кто это?Люди не состоявшиеся....люди неудовлетворённые собой?И многие играют по принципу сам дурак....
Сейчас вообще люди такие, а в виртуальном пространстве вообще проще простого слить негатив. Надо к таким относиться снисходительно и даже иногда жалеть, по моему. Они же не состоявшиеся личности... что может быть хуже?
Из жизни. Все только себя любят и ЦЕНЯТ, других не замечают. А тут безнаказанность, чего проще похамить... когда в пятак не получишь.
некоторым, сидящим на ответах, давно пора снять розовые очки.. . в некоторых случаях, когда отвечаешь не то, что хотят услышать, вопрошающие сами склонны к злости. гнили и желчи...
Галина Шустова
вот....вот )принцип САМ ДУРАК работает))))
Зависть - мать всех пороков.
Эта категория особенно славится злобными ответами. Ни в каких других категориях нет такого массового разлития желчи, как в этой. Раньше такого не было. А сейчас, видимо, зло объединилось. Человеку со здоровой психикой, состоявшемуся, как личность, и счастливому по жизни незачем быть злым. Злоба-удел нищих душою, примитивных людей.
Да, это люди неудовлетворенные, несамодостаточные, котрые любят умничать, но их в реале не слушают. Злые. Особенно раздражает то, когда человек задает вопрос, просит совет. а ему в ответ оскорбления, поучения, вопросы. что угодно - только не сам ответ. Например - 1. муж алкоголик. что делать? -сама виновата. 2. Мне изменили, как пережить? сама виновата. и т. п.
))))) мне кажется что на ответах просто не преукрашают, а говорят сурово и правдиво)) ) Но есть сдесь и действительно злюки)))
Братан, этот проект для тех кому делать нечего. тут сидят в основном тролли. я не тролль. я ща на философии сижу
Галина Шустова
Я тогда сеструха уж
Я думаю тут несколько вариантов: 1) в жизни они не могут выплеснуть свою озлобленность (страшно, т. к. могут сдачи дать) , 2) действительно несостоявшиеся люди (а где еще можно про себя пофантазировать, как не в инете? ) 3) просто такой характер (знаю одну женщину в реале, если она за день не свернет кому-н. кровь, то день для нее не удался)...
мы сами создаем зло тем что воспринимаем все близкоко к сердцу, одного обзовут дураком и он обидеться и будет дуться, другого назовут дураком, тот просто улыбнеться ) главное это наше отношение к происходящему а не ответ другого человека)