Прочие дела домашние

есть ли таблетки от злости? 2 день прям очень сильно все бесит. от злости даже голова болит((((((

секс помогает;)))
Открой статьи про Вену, должно помочь отвлечься от дурных мыслей, достань чемодан в конце концов, начни вещи собирать)))))
Назима Мизамбаева ахах- спасибо))))у меня уже такое ощущение,что я там даже пожила с месяцок)проштудировала все что можно)))
Персен, Валокордин.
Кто- то что- то сделал очень неприятное для вас и вы бессильны поправить, надо пересмотреть ситуацию которая так сильно раздражает.
Таня Божко
Назима Мизамбаева не никто ничего не делал- просто все буквально раздражает....
Просто относится ко всему спокойно и не надо никаких таблеток тогда, я вот спокоен как удав ко всему спокойно отношусь, поэтому и чувствую себя хорошо и выгляжу намного моложе чем есть, секас успокаивает нервную систему, мёд, тёплое молоко, чай.
Марина Атеева
мед надо есть или пить успокоительное
Неизвестно Неизвестно кстати - мёд - да - хорошо в комплексе помогает.
Накати феназепамчику, будет все по фигу..
Может кто-то Вам "озверин" подсыпает в еду-питье???? ( ну нету таблеток от невозможного.. . просто надо изменить свой взгляд и отношение к жизни как таковой, вообще и в частностях....
Афабазол. Мне иногда помогает...
Ольга Дыбошина ЛучЬшЭ уЖ-Ж

;-))) Да побОлЬшЭ!!! )))
Вспомни, что ты всЁ-тАки - "Счастливая Женщина" Мудрец (12587)... ;-)))
Есть - пустырник, но лучше каплями, а не таблетками.
есть) стоят не дешево, зато будет на все положить и мир станет красочный) имеются противопоказания, возможен передоз)
выпей водки - полегчает!)))
это проблемы со щитовидной железой.
есть. глицин называются. и стоят копейки. я месяц попила - мне помогло. да вы сразу таблетку выпьете - и почувствуете себя легче... и все ваши близкие, кстати)))
M Kuchinskaya
Татьяна Усачёва Ксюх, ты чО - "с дУба рУхнУла"?!
"ЭТО" "пропИсываЮт" тем, кто "с ПУЛЕЙ В БАШКЕ"!!! (((
У мнЮ шурин пАслЯ инсульта(!!!) "жрЁт"(!!!)" (((
И почему сразу ПМС в голову приходит? Стереотипами мыслим, видимо. Ну, раз не оно-значит, просто время такое, переждите. Пройдет внезапно, как и началось. Злость-в полезное русло. Шкафы разберите, например. К НГ полезно же уборочку генеральную мало-мало поделать. А таблетки от злости... МММММ.... Не придумали еще.
Назима Мизамбаева не поверите- как раз только шкаф перебрала)))))))
Анализ на гормоны может проявить проблемку.
Посоветуйтесь с врачом.
По старинке чай с мятой.
Прими успокоительное. Расслабься..
Марина
Валерианочка.
принимать синтез брома очень успакаивает нервы! или отдохнуть в хорошей компании и еще антидепресанты!
А вы взгляните на свое фото - милее не придумаешь
™Little Bunny™
Ново-пасит, Персен, Барбовал, Гидазепам. Может у вас давно секса не было?
К психиатору нужно, такие таблетки строго по рецепту