Прочие дела домашние
Если вы ругаетесь со своим, мужем и т.д. как вы его называете, если сильно обижены на него?
негодяй...
Гхм.. . Ну ладно.. .
От мамы в сторону отца я кроме дурака (из плохого) ничего не слышал.
Лучше Вам этого не знать.
Ни как)) ) Он не козел, не дурак, даже не сволочь. Просто не прав, или у него другое мнение. Оскорблю его, дам повод оскорбить себя. А не хочется)))))
всяко-разно, у меня богатый словарный запас, я не повторяюсь в оскорблениях
Я шепотом говорю : "Знаешь, что, Витенька? " Это "Витенька"-очень охлаждает.... он знает, что это-предвестник моего перевозбуждения и начала землетрясения.
могу назвать "сожитель".. он оч обижается
По фамилии или имени отчеству, иногда козлом а если в пух и прах то там уже выражения не для эфира)))
Когда только начинаю на него злиться, то по фамилии называть начинаю. Часто он перестает язвить, чтоб не перешло все в дикую ссору. А, уж, если дело дошло до скандала громкого, то в громких словах я не скуплюсь. Эмоции. Что поделать???)))
праааативный ;-)
Если я сильно обижена, я молчу. Для него это хуже всего, а до всяких обзываний мы не опускаемся. Самое страшное наказание - если я ложусь спать в другой комнате
Как я его только не называю! Но чаще-козёл!
никак. никогда не обзываюсь. никогда.
Я очень красноречива.
Дрянь паршивая. Нужно, чтобы было не сильно обидно и скабрезно.