Прочие дела домашние
что заставляет женщин бороться с соперницей, любовницей мужа и т. д.? не проще ЛИ сразу отпустить этого человека?
тоже так считаю
И мысли не было бороться. Свободен.
они боятся страшного и ужасного слова - "разведенка!"
Разные обстоятельства бывают. Остаться одной в 40 лет, с 2-3 детьми, без работы и профессии, удовольствие очень сомнительное.
Когда в человека не зря и с пользой для него вами вложено много душевных и всяческих других сил -обидно его отдавать какой-то шмаре, пришедшей на все готовенькое. Этот мужчина-ваша жизнь, отец ваших детей, с какого бы это хрена вот так взять запросто и отдать? Другой вопрос, когда чувства давно перегорели.. и вам все равно. А так может его внебрачная связь вовсе и не большая и чистая любовь, а случайность и тогда от правильного поведения жены зависит очень многое..., тут лапки опускать было бы глупо...
Отпусти его, и где еще такой кошелек найдешь! Только из этих побуждений
Тоже удивляюсь таким людям, зачем держать это гуано около себя?
Галина Шипких
ГУАНО)))) я плакаю))
Заставляют собственные убеждения, все разные и причины разные. Хотя разбираться надо не с любовницей, а с собственными отношениями
Заставляет НЕпонимание- что разбираться надо с собственным мужем, почему он смотрит на сторону- не одна, так другая...
Они искренне верят, что во всем виноваты любовницы. Ладно борятся, так, некоторые убивают даже детей внебрачных! Даже до такого ради мужика готовы опуститься. Я помню еще 8 лет назад, когда из всех соц сетей у меня была только аська, я познакомилась с мужчиной, он попросил номер, чтоб созвониться. Я ничего не знала о его статусе, мы даже не виделись. На следующий день звонок:" Мразь, тварь, оставь моего мужа в покое. Я убью тебя". Это разве нормальная женщина??? Я никогда не боролась, никогда не проверяла телефоны своих бывших и унижаться так не собираюсь.
Вот часто говорят:" Я его растила, дом строила и тут отдам просто так.". Блин, смешно даже. Кого ты строила? Если всю жизнь ни дня не работала и все мужик делал . Женщины такого мнения о себе, это вообще
Ксения Тимофеева
При чем здесь работала или не работала? Вклад в семью не только и не столько деньгами измеряется. сколько душевными тратами.
Отпускайте
Это все равно что строить свой дом 10-15 лет, а потом отдать его просто так? Если только продать)))
Одних любовь заставляет, других ревность, а третьих жадность и т. д.
Существуют два мнения: одни считают, что нужно гордо расстаться с изменщиком, другие, что хорошего мужа нельзя просто так отдавать. Есть дети, общее имущество, любовь. Ну и нюансов много, насколько мужчина дорожит семьей, или изменяет по хамски.
связывает многое с человеком. Это не так то просто. Может быть, страх одиночества, может быть, воспоминания. А где и дети общие.
В основном борятся не за мужей, а за их деньги.
Слабачки потому, что... прогнутые под демона слабости, неуважения к себе и потери чести..) бороться можно мужикАм, когда женщина свободна... иное-тьфу!..) сёня ащЕ позорище что происходит... с обеих сторон!.)
Самое смешное, что их часто и гонят из дома! А они не уходят. Большинство мужчин все дома устраивает. Пошкодили, думали, никто не узнает. А потом за косяки цепляются- ты у меня одна любимая, не гони.... Сейчас точно такое в семье моей двоюр сестры.
Желание дать по ебалу той что далась
лет до 20 боролась, а потом поняла проще найти нормального, за которого не стоит бороться
нсмйцфвек