Прочие дела домашние

А вот когда вы в ответах обсуждаете своих тёщь, свекровей, мужей и т.д. не боитесь что они наткнуться на это сообщение?

вот никогда такой мысли у вас не было? или они не пользуются инетом?
Guzyaka Altuna
свекровь, приезжая в гости, НИКОГДА даже в комнату, где стоит комп, не заходит, интернет, по её мнению, это нечто из области метафизики, чем могут пользоваться только особо талантливые люди типа меня и её младшего сына. муж никогда не лезет в интернет и никогда не изъявлял желания научиться им пользоваться, хотя периодически просит меня найти какую-нибудь полезную информацию. а знакомых не боюсь - гадостей ни о ком не пишу, чужих секретов не раскрываю, ничего плохого не делаю, а потому имя и фамилию не скрываю
Анастасия Вальдман
Лучший ответ
может специально пишем, чтобы они прочитали и поняли многое.
пользуются конешно. я под псевдонимом и фотка не моя!!!
Marina Minelgiene
была мысль)
и 2 раза натыкалась на знакомых, благо, не узнали))) ) наверное...
Дашкин ))))
net, esli myj podoidet sprosit, 4to eto ya tam pishy, perevedy to, 4to s4itau nyjnim, a svekrov` v drygoi strane jivet, rys. ne znaet))
Я не боюсь. Муж еще может залезть на мою страницу, а что касается свекрови-сомневаюсь, что она вообще умеет читать?
Катюша М
Моя свекровь умерла. А про мужа гадостей не говорю и не пишу. Он у меня золотой. А где не золотой, там ему на ушко шепну, люди все равно не помогут.
Глаза боятся, а руки делают:))))
Нет конечно! они такие тупые что интернетом пользоватся не умеют
Карина Гомон
мой папа даже с компютером на вы нето что с интернетом!