Прочие дела домашние
А вот когда вы в ответах обсуждаете своих тёщь, свекровей, мужей и т.д. не боитесь что они наткнуться на это сообщение?
вот никогда такой мысли у вас не было? или они не пользуются инетом?
свекровь, приезжая в гости, НИКОГДА даже в комнату, где стоит комп, не заходит, интернет, по её мнению, это нечто из области метафизики, чем могут пользоваться только особо талантливые люди типа меня и её младшего сына. муж никогда не лезет в интернет и никогда не изъявлял желания научиться им пользоваться, хотя периодически просит меня найти какую-нибудь полезную информацию. а знакомых не боюсь - гадостей ни о ком не пишу, чужих секретов не раскрываю, ничего плохого не делаю, а потому имя и фамилию не скрываю
может специально пишем, чтобы они прочитали и поняли многое.
пользуются конешно. я под псевдонимом и фотка не моя!!!
была мысль)
и 2 раза натыкалась на знакомых, благо, не узнали))) ) наверное...
и 2 раза натыкалась на знакомых, благо, не узнали))) ) наверное...
net, esli myj podoidet sprosit, 4to eto ya tam pishy, perevedy to, 4to s4itau nyjnim, a svekrov` v drygoi strane jivet, rys. ne znaet))
Я не боюсь. Муж еще может залезть на мою страницу, а что касается свекрови-сомневаюсь, что она вообще умеет читать?
Моя свекровь умерла. А про мужа гадостей не говорю и не пишу. Он у меня золотой. А где не золотой, там ему на ушко шепну, люди все равно не помогут.
Глаза боятся, а руки делают:))))
Нет конечно! они такие тупые что интернетом пользоватся не умеют
мой папа даже с компютером на вы нето что с интернетом!
Похожие вопросы
- Если вы ругаетесь со своим, мужем и т.д. как вы его называете, если сильно обижены на него?
- спрашивая о супругах, учителях, начальниках и т.д.- не боитесь, что и они могут увидеть ваш вопрос?
- Вас не раздражают навязчивые бабульки, которые продают свои садовые яблочки, помидорчики и т. д?
- что заставляет женщин бороться с соперницей, любовницей мужа и т. д.? не проще ЛИ сразу отпустить этого человека?
- Смогли бы вести блог на ютюбе, показывая жизнь своих детей, путешествия, игры и т. д?
- Спрошу так..А дети,внуки,правнуки ипр. часто расплачиваются за грехи своих родителей,бабушек,дедушек.и т.д.?Если ДА то,
- А вы похожи на своих родителей? (Характером, манерами и т.д.))Чем?
- Как назвать мать, если она в чужих детях видит лучшего, чем своего? Свой типа неудачник и т. д.
- почему большенство не любят своих тещь? или свекровь?
- В каких отношениях вы со своей тещью/свекровью?