У меня на прошлой неделе ещё хуже было! Сын мой вопрос заметил про виртуальную влюблённость подростков.. . ТАКОЙ скандал был!! ! Даже 23-ю статью Конституции мне в бегущую строку вывел:
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Помирились, Слава Богу.
Прочие дела домашние
спрашивая о супругах, учителях, начальниках и т.д.- не боитесь, что и они могут увидеть ваш вопрос?
Так ведь главное, вопрос правильно задать...)))))))
Наталия Голощапова
Не поверишь, я в интернете узнала, что скоро стану бабушкой!)))))))Пошла разборки устраивать)))))
а меня никто не контролирует.... Даже в нете))
Думаю, даже если уверен, что не увидят - не стоит прилюдно высказывать того, чего не можешь сказать честно, в лицо. Тогда и стыдно не будет.
я с мужем познакомилась в ответах, недавно сынок родился, ему пришлось менять работу, чтоб больше денег получать, а компа там нет, в ответах не повисишь, так что мне больше бояться нечего))))
о муже нет. Но вот о других людях - допускаю такую возможность. В жизни столько удивительного бывает, так что оставляю за собой пусть, когда всегда можно отпереться
Не боюсь. От супруги тайн не имею. Сам себе начальник. Учителя? А я про них не спрашиваю!
И мне пох.
А нам пох.
нет не боюсь, вдруг про меня кто нить скажет, а я потом ...поиздеваюсь....))))))
Мой не копается в моей почте, про воросы сама говорю и хвалюсь, если мой ответ лучший. Он тихо мной гордится
А я ничего такого не спрашиваю. А если надо будет, то заведу еще один ящик и под другим ником спрошу.
а я ничего плохого про кого то не спрашиваю
думаю что когда задаешь какой либо вопрос надо его сначало обдумать, а потом уже что либо писать по по воду учитилейй или супруг
До сегодняшнего дня мне было все равно..., точнее я об этом не задумывалась.... но случилось не очень приятное в нашей семье..., и я задала вопрос про измену.... и мне бы не хотелось, чтоб моя вторая половинка увидела, или услышала то о чем я спрашивала..., и тем более то что мне отвечали !!!