Прочие дела домашние
А вы отвечаете ответчикам, которые спрашивают к чему этот вопрос? Или зачем вам это надо, зачем спрашиваете и т.д.?)))
Под настроение, если есть желание пособачиться в комментах, то всеинепременно, специально для особо одарённых разжую всю предысторию создания своего наиважнейшего вопроса :)))
Не отвечаю - это их проблемы. )
Нет, не отвечаю.
с ними неинтересно разговаривать. Ограниченные зануды
Ну вот ты загнула. . я ничего не поняла)))
отвечаю-потому что интересно
а зачем мне опускаться до их уровня?
Иногда отвечаю, иногда нет)
К чему ты задаешь этот вопрос, зачем это тебе надо ?
Мухаббат Молдабаева
Сама от себя в шоке)))
это вопрос в мою сторону?)))) просто иногда задают такие вопросы на которые можно иногда ответив только побывав в этой ситуации. допустим"взяли бы вы ребенка из детдома". откуда я знаю как бы я поступила если бы у меня не была своего ребенка. или же про ту же любовницу. кто знает как бы я поступила если бы не было вариантов. а сижу тут потому что нравится и думаю что иногда чем то могу помоч)))
Мухаббат Молдабаева
нет не в вашу сторону
Нет, никогда.
Я отвечаю только на вопрос. И только в том случае, если он вызвал у меня интерес.
Ответчик - человек которому нефиг делать дома, в инете, и он сидит тут и отвечает на вопросы. Не удивлюсь если у них уже "ЗаБиндены" слова "Зачем вам это надо? " и. т. д. Чаще всего я игнорирую таких людей, а вот на второй ваш вопрос ответа нет, это новая загадка мира =))