Прочие дела домашние
Почему, если спрашиваешь, какую-то хрень, на поржать, обязательно придет ответчик, который высосет из хрени, некую глубокую
Мысль (ещё большую хрень))) ощущая себя тончайшим психологом надумает то, чего и нет?)))) а поржать?))) не?)))
Ну как. Это эксперты.
Они идеальные.
Они все знают.
А ты, неидеальная тварь.
Все просто.
Это ответы.
Территория абсолютов.
Они идеальные.
Они все знают.
А ты, неидеальная тварь.
Все просто.
Это ответы.
Территория абсолютов.
Потому что ты в реальной жизни никогда этого не спросишь, задрот.
Только тут, под ником, всё дерьмо из тебя и лезет.
Ирина Глазунова
Чо это все что тут спрашиваю, все и в реале могу спросить)))
Вот такА хрень тутА творится.
А что делать?
Тут как на лавочке у подъезда, один одно, другой другое, и пойди разбери кому чего надо, и кто как понял.
Вот такая эпидерсия)))))))))))
А что делать?
Вот такая эпидерсия)))))))))))
Может, он вовсе не всерьез!..)
Натали Пыщева
а это тоже вариант !!
можно и утонченно приколоться.
Особенно по территориальному признаку) все загнивают)
Ирина Глазунова
Ах да, точно!)))
Так ведь каждый судит ПО СЕБЕ!! Потому и к твоим ржакам отнесся уважительно, полагая, что умная женщина умна и глубокомысленна даже в шутках своих, составляя вопрос на двух уровнях, для поверхностных и проницательных!
Грех смеяться над тем, кто тебя уважИл!
А вообще то, часто случается, что автор как бы легкожанрового вопроса, на самом деле высказал нечаянно глубокую мысль, сам до конца не вникнув в смысл даже привычных словосочетаний.
Ну как, достаточно ли занудно твой вопросец раскрутила? ))
Грех смеяться над тем, кто тебя уважИл!
Ирина Глазунова
Да, но похвалила и даже приласкала))))
Чувства юмора у мя нет. Оба моих мужа на это жаловались. Зато, только что была на 3 туре виолончелистов конкурса Чайковского в филармонии. Рококо Чайковского, Шостакович. Такого уровня давно не слышала. Играли божественно!
В каждой хрени лишь часть хрени!
А Вам не кажется, что для вопросов ,,на поржать,, существует специальный раздел - Юмор ?
лично я к данному проекту отношусь более чем серьёзно
и что для кого-то он - всего лишь средство развлечься... если честно, очень напрягает
и даже оскорбительно
Ирина Глазунова
Надо же))) не хочу вас огорчать, но для многих этот сайт просто развлечение)
Людмила Белокрылова
В разделе"юмор" шутки в стиле Петросяна. Здесь веселее. )
Галина Абрамова
Дела домашние .. девчачьи посиделки .. и более чем серьезно ?
Просто серьезно недостаточно?
Это действительно уже серьезно))
Просто серьезно недостаточно?
Это действительно уже серьезно))
Елена Савина
Оскорбительно - это когда вы на тролльский вопрос отвечаете развернуто, а вам в ответ автор вопроса- вы дура и прочие оскорбления, это к примеру. А когда вопрос не на злобу дня, а например... Вот, как у автора вопроса, кого выгнать - корову или мужа... Тут понимаешь, что вопрос несерьезен и предпологает такой же ответ.
Вы слишком серьезно относитесь. Научится давно пора отделять зерна от плевел.
Буду знать.
А вы не за... ирайте эфир хренью
Оооо... Тут мне часто приписывают все мои вопросы к моей личной жизни)) хотя беру с потолка вопросы))
Я их называю писихологами, этих экспертов))
Диванные эксперты.
И ЧЮ у них гораздо выше этих наших низменных вопросов ни о чем, ага...
Ушла плакать....
Диванные эксперты.
Ушла плакать....
Ирина Глазунова
Ну сводить вопрос на человека это нормально, ТК мы все у себя любимые и серии по себе, спрашиваем то, что нас волнует))) но я реально сегодня чушь несу)))
Иной раз, задаюсь этим вопросом:
"Почему мой юмор не понимают на сайте?"
Люблю шуточные вопросы задавать. Непонимающие норовят обидеть.
"Почему мой юмор не понимают на сайте?"
Бывает. Так что не радуйся (
троли не перевелись ещё
редко отвечаю по делу, скуучно ведь, а ржать уже сил нет
Например?
Так вы тоже высасываете из пальца )
Ирина Глазунова
Я вас цитировала, а не придумывала вашу жизнь)))