Прочие дела домашние
Почему когда спрашиваешь у мужчины когда придешь, он говорит через час, а получается через два?
это также когда у женщины спрашивают, когда будешь готова, она отвечает через 5 минут, а через 15 минут: "милый, какое платье лучше надеть". Поэтому, я на своего и не обижаюсь за "через час"
А ты не спрашивай.
Это ещё хорошо, что он так пришёл... Мой говорит скоро, и с чистой совестью до утра может прогулять...
да вы счастливица, у меня может на следующий день прийти, такой "час" у него длинный.
всегда умножай то, что сказал на два.... как раз угадаешь с ужином!
Танюш, -"точность-вежливость королей, а не привилегия бедных. "А это элементарное неуважение к человеку, всё просто-нужно уважать других, чтоб уважали тебя и ценить как своё,так и чужое время, не зависимо от того, деловая встреча, свидание или просто приход домой.
Потому что через час- он только соберётся. А на дорогу ещё час)) )
Я обычно говорю - как будешь выходить позвони. Если не позвонил- на ужин будет бутерброд или яичница. Делов то....
или еще лучше спросишь когда будешь ответ: скоро.. . и это растыгивается на час-два.. . поэтому всегда спрашиваю конкретно время! и обычно так и бывает как скажет
Ну час на дело потратил.... а часок постоял с мужиками пивка попил))))
Ладно через два.. а то и через 5 придет))
он Вас любит и не хочет сразу расстраивать, делает это постепенно на протяжении второго часа
я думала один мой такой умелец.
Ну, "скоро" - это вообще понятие растяжимое.
но сказать, что через 15 минут выхожу, а через час позвонить и сказать, что еще весь в делах - это нормально.
поубивала бы!
это еще хорошо если он через 2 часа придет - такая же история
Или говорит прийду максимум через полчаса, а приходит через сутки. Я в бешенстве!!!
Часы не пробывали переводить на час назад?? ? Может поможет! ))))))))
О! У меня такая же история! Бесит уже!
Пробки на дорогах!!!!
потому, что дурак!
Приду через час, перезвоню вечером.. . :((( С некоторых пор вообще ничего и никого не жду. Кому надо - сам найдет...