Прочие дела домашние

Вот есть ответчики, которые отвечая обязательно гадость крякнут? это так стресс снимают? интернет как терапия?)

это всем свойственно, практически 90%, время от времени, чаще--реже. ЛК любого посмотри--найдёшь с десяток нетактичностей даже не ходя далеко, явных или скрытых оскорблений. Даже кто будет утверждать что он не такой--просто не видит за собой.
Светлана Подосинникова
Лучший ответ
Светлана Подосинникова это натура человеческая. сложно быть святым. Все живём в обществе, со своими проблемами внешними или внутренними, соприкасаемся с людьми, в процессе чего наполняемся обидами, конфликтами, это неизбежно. Нужно быть духовно сильным чтоб через это перешагнуть и остаться читая как ребёнок
Есть. Да. Да. Нельзя. Нужно от быдла отличаться. Ну или чуть интеллигентнее быть, если кто то опустился ниже. Может, кому то было совсем плохо. Прощаем.
а я иногда так делаю, реально немного помогает)) Но я и в жизни так же делаю)) зато не вру.
Угу... и терапия тоже...) Подумай, сколько у людей может быть видов настроений..) здесь единицы, кто реАльно желает помогать хоть каким-то дельным пожеланием друг другу, не забывая конечно же и юморить...) а представь все эти настроения у покуистов... ужасть...)) поэтому лучше белый, чёрный юмор, сарказм, но не дерьмо нести в массы... и так уже все живём куй знает в чём...),, палат конечно же ещё до черта свободных, но я не желаю тебе в заселяться хоть в одну из них"...))
Дарья Кожина
дык на то и тырнет, ежу ж понятно что отхожее место. кто в туалет умываться ходит или цветочки нюхать))
Конечно, можно. Давай.)
Нургуль Рымбек
Ммм... Я замечаю только хорошее ))
Aigul Talgat
пора уже привыкнуть к некоторым)
Xiusa R
Ну есть. Я тоже иногда грешу, особенно если это моя больная тема - не могу промолчать, все от невысказанности, скрытой агрессии, в общем нездоровые нервы. Во!
Ryskul Karagulova
...ахаха, сказала самая главная гадко-крякалка категории ))))
Елена Власова
Ольга Плотникова Привет женоненавистник))
ЛюДи хоть где нибудь поднимают себе самооценку.
Может негативную энергетику так сбрасывают, может характер такой у них, а может и то и другое))
тут же все орлы, а пожизни цыпленок цыпленком
Люба Житкова
Татьяна Вотинцева ци. щи. пишецца с буквой и
да... есть тут одна, обязательно в душу насрет... самоудовлетворяются наверно, в лицо сказать слабо
Нина Моржакова
Бывают тут магнитные бури. То неделями тишина. То блин, цепляются, ко мне по 5 штук за день. Неудачники это. Это как при запоре -тяжко, нервно, высрался, и.... облегчение. У меня когда пмс, мне тоже хочется обложить кого-то матом, я не способна на конструктивные диалоги, мне лень, высрусь -и отлично, иду такая веселая по делам реальной жизни )))))) Но такое крайне редко бывает. А у людей -это дряной характер. Терпят. Молчат. На кого варежку разинуть? На начальника? полетит с работы. Дома? ну так сервиз побьют, убытки же, или муж (коли он есть) уйдет, или в запой уйдет, потом свекровь печень выест, что сыночка довела до пьянки, или банально дадут в тыкву. Опять урон. А в интернете -безопасно. Вершители судеб. Можно решить кого казнить- а кого помиловать. Отдушина для неудачников в реальной жизни.
Просто влицо сказать очко жмет, а тут пиши че хочешь
А вы как думали. Самоутверждение.

Источник: по себе сужу
В большинстве случаев такие люди и в жизни такие... Это образ жизни у них!
Збс
Natalya Smolyaninova