Прочие дела домашние
Как вы реаригуете на залетных ответчиков, которые ни с того, ни с сего лезут к вам с матюками и прочей гадостью
лишь потому, что ваше мнение отличается от его?
Да больно надо, с дебилоидами общаться-себя неуважать!
пару раз предупреждаю)
Ну а потом мало не кажется) )
правда, давно "не залетали"))))
Ну а потом мало не кажется) )
правда, давно "не залетали"))))
Тут нет залётных, тут одни и теже, но под разными никами - лимитов же стало мало некоторым и возможность достать есть))))))))))))))))))))))))
Евгения Кулида
есть
Я с неадекватом стараюсь не связываться.. . заразиться боюсь)))
Мы ж уже высняли))) ) Лезут-не лезут. Мы то знаем, что мы самые приличные и воспитанные на этом проекте, правда?))) ) Так, что даже забавно иногда получается))))
удаляю.
если есть настроение поругатся то отвечу, а если нет то поржу))))))))))
Евгения Кулида
приветик)))
Ирина Шейдина Калашник
Тут на платок ваш все завидуют, периодически)))
У меня комментарии отключены, так что я не вижу кто там ко мне с чем лезет, в личку писать могут только друзья. ну а если по почте что-то пришлют, то отправятся в черный список
Меня они сильно смешат)))))))... Думают что я прям в обморок упаду от слова фуй)))))))... кстати, мне на днях понравилась очень одна ответчица!!! Спросила... Любите ли Вы своего мужа???. и те, Кто не ответил положительно... всем понаставила 1 и 2))))...мне было смешно... почему кому то 1...а кому то 2?)
Евгения Кулида
привет) а я сегодня слегка офигела от фуя)))
А это от настроения зависит. Иногда проигнорирую, а иногда в комментах начну рубиться)))
никак не реагирую, а с матом-жалуюсь, у меня нет по этому поводу никаких проблем
Никак.
"Ай, Моська! Знать, она сильна... " )))
Ко мне не лезут.
Сначала отвечала, теперь нет. На кой на таких распыляться?
Адекватно, но без мата. Просто объясняю глупому, что зря он так. Добавляя кое что, но опять же без мата. Добавлю, а вот мнения они у каждого своё.
Да по разному, бывает и отвечаю им, но чаще игнорирую.
Меня тут тоже одна умная пыталась учить какие вопросы надо задавать, так я ей ответила. Правда без матов обошлось)
Приветик)
Евгения Кулида
приветик))
в игнор! никогда не отвечаю ни на "колы", ни на мат, ни на хамство
Пусть потешатся... На улице не сильно могут видимо...)))
матюки -- это вообще гадость несусветная!! ! мы же не для этого все здесь собрались!!!! безусловно -- каждый имеет право на своё личное мнение, но нужно же быть взаимно вежливым . могу ещё специально для вас спеть: " Как здорово, что все мы здесь сегодня собралииииись!!!!
Я на негатив не реагирую. А выяснять отношения-удел кухарок.
иногда посылаю на 3 буквы, иногда в игнор, от настроения зависит
вчера настроение такое было, захотелось ответить, и, о! сколько я о себе узнала))) ) а вообще не реагирую обычно)))
А я знаю в лицо двух матершинниц. Они именно на этом разделе "тусуются". У меня с ними была "дискуссия". Все их "посылы" в мою сторону в стиле полупьяной буфетчицы советских времен. А с виду-и не подумаешь... Причем, поведение и приемы-классические:
-диалог только на "ты"
-под фото наставить "колов"
-напомнить о возрасте и болезнях
-послать на фуй или "насдобить" картинку с пальцем
-сравнить с животным
-предположить, что никогда не было секса
-напомнить о сельском происхождении (попутно обозвав коровой, курицей... )
-не забыть похвалить и прорекламировать себя
Так ведут диалоги классические "хабалки"))
-диалог только на "ты"
-под фото наставить "колов"
-напомнить о возрасте и болезнях
-сравнить с животным
Евгения Кулида
а мне попался "мужчина"))))
На дураков не обижаюсь... игнорирую!
а все имеют право на собственное мнение.... ну без мата конечно хотелось бы..
Будете реагировать, не отстанут.
никак...
Впишу собаке по полной! Больше спрашивать не будет.
Посылаю - на три буквы!...