Прочие дела домашние

Вы как-то боретесь за порядок в подъезде, если кто-то из жильцов его нарушает? (курение, кошки, прочие гадости)

У нас по две квартиры на площадку, мало соседей, живут люди среднего возраста, никто не мусорит, бездомные кошки не заходят, не курят.
Не за что бороться.
КД
Кристина Драгомир
77 762
Лучший ответ
Кошки - это радость. А гадость - те, кто не любит животных.
у нас два этажа - такая застройка, соседи - учительница . врач и учитель музыки - кто из них должен мусорить по вашему? Пенсионного возраста при этом, лампочки меняют взрослые дети этих почтенных дам . мелкий ремонт тоже или работники жск или свои же жильцы
Лина Майтакова
Лина Майтакова
54 541
Мы платим уборщице.
Оксана Волкова
Оксана Волкова
89 678
Лестницу убирают систематически. Алкашей нет, торчков тоже. Живёт кошка больше 10 лет. Ни разу не замечал, чтобы гадила по углам.
Irina Riffel
Irina Riffel
87 650
Я не активистка, у нас в подъезде курят, меня это не смущает...
Balgyn Besirova
Balgyn Besirova
90 707
Борюсь. Но у нас довольно прилично и приличные люди, так что борьба не затяжная и не частая Делаю это с юмором, можно сказать--рисую плакаты на злобу проблемы и вешаю.
Борюсь! Свет днём по 6-8 раз на лестнице выключаю и окно в холодное время на нашей площадке закрываю. Курилки у нас курят аккуратно, все кошки в квартирах
Оля Оля
Оля Оля
87 755
Нет, но периодически глаза на лоб лезут.
Не борюсь...….. для этого есть управляющая компания.... мы исправно платим им....
нет. и не просто так
Darya Voronenko
Darya Voronenko
50 197
У нас не нарушают. У нас взаимоуважение с соседями и суровая консьержка, которая может и ссаной тряпкой по жопе надавать
Ольга Шемраева
Ольга Шемраева
39 438
Я не борюсь, я лошара
Юлия Горнакова
Юлия Горнакова
16 792