Прочие дела домашние

Как вы относитесь к ответчикам, которые лезут с коментами и указывают чтобы вы не давали советов, если они не совпадают

с их мнением??? ?
ну если честно то уже подобные люди достают
ведь сколько людей--столько и мнений и каждый имеет право на свой ответ
Janar Аbdenova
Правильно)) )
Поэтому ни кто не может запретить в комментах высказать свое мнение!
Liuda Sirioja Sacacol
Лучший ответ
Никак, я уже привыкла))))))
Анна Ширяева
я к ним изредко отношусь, и то, только в случае если ответ-совет совершенно и обнозначно безграмотен с юридической точки зрения))
Я, когда чувствую, ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА- просто промолчу, чтоб не нарываться... Потому что оскорбить и нахамить не сумею, а сама запросто могу огрести по полной программе... Поэтому предпочитаю просто не связываться-настроение не портить...
Юлия Якобчук
Нормально отношусь!!! Если б мне не хотелось мнений других---я б отключила комменты!! 1Кстати, именно в комментах сдуваются самые праведники, начиная сыпать членами и разными половыми органами!!
я вообще ко всем ответчикам ровно отношусь..)) ) и нервы у меня в порядке))
Ага, особенно весело когда задают вопрос, ну например гв или ив - и автор вопрос за гв категорично - ну и лучшим конечно будет ответ фанатика гв. И так во многих других вещах. Я ответ дала, на комменты мне пофиг, я не обязана менять свое мнение если оно с чьим-то не совпадает.
Nurilem ***
игнорирую. я САМА рещшаю кому и что советовать!
Да прикалываюсь потом)) )
Иногда весьма занятно получается)))))
Мне нравится, так иногда охота поругаться, а тут такие все правильные :-)))
Надежда Федина
пофиг, реально пофиг
даже странно, что вас, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, это до сих пор так тревожит и раздражает.... ну неужели не привыкли????
Tatjana Pshenychnaya ну потому он и искуственный)) был бы натуральный - таких вопросов не задавала бы)))
Последнее время они НАСТОЛЬКО зае... ли своими поучениями, что я склоняюсь к тому чтоб их сразу посылать вместо того чтобы метать бисер перед свиньями.
Aigerim Sabyrbekova
уже не обращаю внимания, но иногда, под настроение, вступаю в разборки
ну пусть поговорят.. . я внимания не обращаю.. . иду себе дальше, улыбаясь по жизни...:))))
Лилия Хузина
вы в праве отключить функцию комментариев, которые не будут больше приходить на почту
Спокойно, у каждого свои недостатки)))))))))))
Юлия Левина
Правильно! Этим мы и уникальны! А люди, которые навязывают только свое мнение не очень далекие. Хотя бывает, что человек говорит о том же, но по-другому, выходит маленький спор, который был так скажем ни о чем.