Прочие дела домашние
Как вы относитесь к ответчикам, которые перед тем как...?
...ответить на ваш вопрос досканально изучат историю ваших ответов, вопросов и комментариев? Сделают из этого какой то нелепый совершенно вывод и вставят его в свой ответ. Почему их так возмущает, когда мои ответы в разных вопросах противоречат друг другу и их петушинному мнению? Почему они считают, что человек в интернете обязан выкладывать о себе только достоверную информацию? Почему они поголовно все нудные и туповатые? Как вы относитесь к таким?
бесят такие придурки, они ещё начинают на открытые вопросы отвечать гадости всякие, больные людишки.
Это их личное дело!
Не забывайте, что этот проект не более, чем игра.
Они правильно делают и бывает что вовремя выявляют тролля.
А что это вы так распереживались?
придерживаюсь принципа - ответил и забыл
Иногда просмотр ЛК просто отваживает меня отвечать на вопрос этого человека, тратить время и баллы.
Всё ,ходють и ходють, пойду и я схожу .
Да пусть смотрят, не хотите, купите закрытый кабинет .
видимо у этих людей очень много свободного времени и очень мало личной (и общественной) жизни)
собственно, мне пофиг
Мои ответы придётся долго изучать.. :D
Не обращайте внимания.
Да все равно, в общем-то.
Если вопрос нормальный то и в голову не придет смотреть историю, а порой прочитаешь вопрос и от этой чуши, так и тянет почитать кто и что пишет такую муть...
я всего лишь навожу на аватарку если много вопросов у спрашивающего отвечаю если только один прохожу
неужели это кому то интересно?
Видимо вы их очень заинтересовали, раз просматривают ваш ЛК))
Никак не отношусь.
ко всем отношусь ровно... если ищу ответа среди "туповатых" то и сама наверно от них не сильно отличаюсь! все мы из одной песочницы))
Даже не думала, что кто то так делает
Да все равно, в общем-то.
Правильно делают.
Хотите вы того или нет, но определенный образ человека складывается. Манера излагать мысли, вести беседу в комментариях, какие-то интересы, убеждения человека хорошо прорисовываются.
Светлана Упорина
И не лень же...