Прочие дела домашние
Вопрос ответчикам, которые дааавно на проекте. А было такое, что вы в процессе дружбы, общения с такими же ответчиками++
разочаровывались в них? И в корне меняли мнение? Спрашиваю просто так))) Ни в ком не разочаровалась)))
никогда.. .
возможно, потому, что очень серьезно отношусь к понятию "друг" на проекте и давно их не коллекционирую. предложения принимаю или делаю тем, кого хорошо знаю. хотя в мире висит много "коллекционных" друзей, но они 2-3хлетней давности, а то и больше.. . удалять-не хочу.. . как-то мне кажется, что неприятно человеку когда приходит сообщение "тот-то не хочет больше быть Вашим другом: (((" ну вот так серьезно как-то)) )
а вообще.. .
дружба-не искусство близости, а искусство дистанции.. .
не навязываться.. . но и друг чтоб не терял ощущения того, что я-рядом.. . вот, что главное для меня.
а разочароваться можно в реале. в человеке, который тебе бяку сделал-реальную. а то, что здесь-литры г*на (простите).. . это же так-тьфу.. . виртуальная ерунда...)))
а вообще.. .
до Просветленного дожила, а так никого и не запомнила, не то что "дружба", "общение"....Для этого есть иные места, чем подобие социальной сети.
К счастью разочарований не было. . просто иногда не сходились во мнениях. . Но это жизнь и у каждого свое мнение. . Мнение не меняла так как за время общения понимала. . что за человек передо мной. . У каждого есть свои недостатки. . так же как и достоинства. . Считаю что человек везде должен быть самим собой. . тогда и разочарований не будет!!!
Пока ни в ком, надеюсь что до этого не дойдет. Было несколько раз наоборот, когда с кем то ожесточенно спорили, а потом стали поддерживать дружеское общение.
я не дружу и не общаюсь в личке, также не знакома лично не с кем.. но бывает, что составишь мнение о человеке исходя из ответов на те или иные вопросы, а потом увидишь что-то такое.... волосы дыбом... но с другой стороны-мы тут все немножко ненастоящие)))))))))))))
Я ни с кем тут не дружу. Бывает просто общалась, но временно, а дружбу тут никогда не заводила.
Было конечно.. и есть.. .
Но счас в личке практически ни с кем не общаюсь.. надоело..
Не я.... во мне разочаровывались. (((
у меня вообще любовь на проекте была, чуть до развода не дошло) )
ну а потом разочаровалась)
а муж у меня мужик мудрый, ждал терпеливо когда я разочаруюсь)
ну а потом разочаровалась)
Анна Ачкасова(Журавлёва)
Однако))) Во как бывает...
Бывало Фсякое за эти годы :-) И очарование, и разочарование. Ну а как же? Хоть и виртуальная, но тут жизнь :-) А в жизни не бывает всё тишь да гладь...
Ни с кем не вожу дружеских отношений на проекте.
Да, такое случилось. И это было очень большое разочарование МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Вообще-то я мало с кем здесь общаюсь, "знакомство" происходит от моих впечатлений о человеке по его вопросам-ответам, и здесь чаще я бываю "опечален", когда приятное впечатление о человеке сменяется неприятным МОЖЕТ БЫТЬ....
Нет! ! Были УгЛы, но мы их сглаживали !!!
я ни с кем не дружу
У меня было такое, общалась почти каждый день на все темы казалось что 100 лет друг друга знаем. Увы ...теперь не общаемся совсем.
вы так серьезно ко всему этому относитесь????
Анна Ачкасова(Журавлёва)
Люди и в нете людьми остаются, но только те, которые именно люди, а не пустышки и тролли
Елена Агашина
без разницы, считаю глупым разочаровываться в людях в соц сетях, бред ведь,почитали ответы, взяли что то для себя хорошо нет - ну и ладно, общение оставьте для жизни а не для онлайна
Сменил несколько аккаунтов и ещё больше ников. Ни с кем не дружил и не дружу. Определённые симпатии есть.
У меня пока ещё не было, я недавно на этой страничке.... а вот на работе сотрудницы говорили, что с некоторыми людьми из ответов даже ссорились в письменном виде конечно.
Анетта Пьяных
Ну это не обязательно,если сами не хотите.