Думаю что да.
Адекватные люди посмотрели на коммент, плюнули и дальше пошли, чихая на всё.
А неадекват же несёт))) вперёд и вперёд)
Так и в жизни
Прочие дела домашние
Можно нериличный вопрос? Ответчики, которые тут ругаются часто не на жизнь а на смерть и в реале скандальные особы или
а нам откуда это знать????Которые тут ругаются?
Ой. ну щас тут понапишут про нас, что в жизни мы задроченные, из-под плинтуса не вылезаем и т. п.
Может человек перепил и от того ругается тут. . Пыл свой вымещает в вируал)) )
У меня как-то тут в ПМС приступ озлобления как-то случился.. . А вообще я не ругаюсь обычно!...
ругань чаще всего происходит из за не понимания))))) ) тут сложнее понять)))) ) человек пошутил))))) ) а его уже проклял хороший и адекватный человек)))))) ) которых тут.. . больше чем грибов в лесу)))))))
Я эмоциональный человек. Но не считаю, переписку руганью, у каждого свой жизненный опыт, свой взгляд на вещи. Каждый считает свою точку зрения верной, даже, если большинство с ней не согласны. . .Поскольку могу ответить жестко из- за эмоций, но никогда не опускаюсь до оскорблений оппонента и не отвечаю на оскорбления, просто считаю, что никогда не нужно изменять себе, и не поддаваться на провокации оскорблений! Если отвечаю жестко и эмоционально, то спустя несколько дней еще пишут комменты на мои ответы. . .но я на них не отвечаю, всё хорошо в меру! Даю ответы честно и откровенно, а как человек поступит - это его дело. . .В жизни придерживаюсь этих же принципов. Про других говорить тяжело. . .кто их знает?
По-разному. У меня беда с самоконтролем порой. Что тут что в реале. И наверно все же тут я гораздо мягче в силу того что пока пишешь можешь что-то сформулировать корректней, а вот в жизни времени на раздумья нет.
Вывод- в жизни я бОльший герой )))
Maria Grigoryan
К слову, я тоже
Тут кране редко ссорилась
И то если дура приустанет
В жизни приходится быть жестче и грубее(((
Тут кране редко ссорилась
И то если дура приустанет
Приветик)))))) в жизни я добрая и справедливая, но эмоциональная и если меня не "дразнить" я прямо плюшевая, но стоит кому-нибудь попробовать мои нервишки и все, ховайся.... реально могу отпи.... ть и так что мало не покажеться. Поэтому в реале никто не рискнет получить по мордасам)))))))
да. скандальны мы. не будешь скандалить - заебут все кому не лень. так что приходится
по себе скажу -не ругаюсь в реале, так как не хочу и это оч не приятно, и со стороны создается репутация хабалки, в нете ругалась точно не на жизнь а на смерть, но эмоции от этого отвратительные, с годами научилась не реагировать на грубость в нете. больше не ругаюсь) хоть и бесят хамьё
срачи на проекте-это показуха. люди тему делают. таких навалом в каждой категории.