*То есть понятие "пользователь проекта Ответы" исчезло, как только возможность жать "нравится" стала доступна любому юзеру с почтой на мэйл. ру
начну первая. мой звездный -про песню Гибралтар-Лабрадор. 8летней давности :). щас она снова актуальна, наверное. люди, вовсе не пользователи проЭкта, ищут в ней смысла...
предполагаю, что у кого-то звездные рецепты или советы по уходу за растениями.. Буду благодарна за ссылки. всегда интересно, что люди ищут в поисковиках :)...
Прочие дела домашние
старожилы, у вас есть "звездный" ответ (ы) или вопрос (ы), который лайкают много лет :)?? даже не ответчики вовсе
Понятия не имею. Уведомлния о лайках отключила сразу, как появилась эта функция. Но иногда комментируют ответы и отвечают на вопросы многолетней давности.
Юлия Платонова
да, появилась возможность и отвечать в закрытых. мне добавляют ответы явно реклам. характера. То есть по ключ. словам ищут проблему, для которой у них товар или услуга )).. смешно иногда бывает, невпопад
Кто знает.. что там лайкают.. это мой второй аккаунт.
неа....
почти 6 лет тут
У вас слишком мало балов и КПД слишком низкое - 26% для Гения, чтобы я тут с вами общался, у других местных Гениев и Высших, Искусственных и прочих разумов КПД доходит аж до 75% - лучшие каждые 2 ответа из 3, к тому же у вас на башке нет короны ВИП статуса
Юлия Платонова
ваш ответ -уже общение))
увы, не по теме. но забавно, ага)
Anjell Loca
Это вы так шутите?..
чушь
Юлия Платонова
моя твоя не понимать (с)
Я даже не вникаю во всю эту кухню. Кто за чем гонится и кому сколько надо лайков. Развлекаюсь я тут) Ну, или трачу своё драгоценное время такой короткой жизни..)
Юлия Платонова
не о кухне речь )
ну а развлечение не самая плохая трата короткой жизни, наверное.
..хотя знаю людей, привыкших воспринимать жизнь как развлечение. плохо кончают.
Иногда лайкают мои старые ответы про чайлдфри и домохозяек
Ответчица Лара! Повторяю вопрос - почему Вы, Лара, так быстро закрываити вопросы? Я бы накатила таких обалденных примеров, особенно из категории Литература.
Получается так - в сети кто-то ищет что-то. По формулировке запроса его выбрасывает на Ответы. Если чел нашел свое, он отметится лайком.
Мне приходят "приветы" из прошлого и четырехлетней, и больше давности. Читаю - удивляюсь, иногда восхищаюсь... Я и тогда (мож, помнишь?) собиралась издать альманах лучших ответов - было из чего выбирать. Какие копья ломались... Как это - что пройдет, то будет мило?
Юлия Платонова
"Если чел нашел свое, он отметится лайком. " -ну.. это только если он авторизован на мэйл. ру (одноклассниках или почте или еще каком их сервисе. они ж хитрыя. т. о. увеличили число пользователей Ответов)))))
есть. угнанный аккаунт. человек очень хорошо шарил в Word,е. даже ответы пятилетней давности лайкают
Юлия Платонова
угнанный -это что значит?
В банке