Прочие дела домашние

Семьяне, а что Вам дали Ответы за 5 лет??? нашли ответы на все вопросы?)))

хотя бы здесь почувствовать себя " мудрецом оракулом просветлённым и искусственным интеллектом " хоть по жизни ты и глупец, лично мне помогает больше понимать психологию пользователей
Оля Черных
Лучший ответ
На все вопросы ответы знать невозможно, жизнь не стоит на месте и всё меняется)) )
Знакомства новые дали за год, приятное общение, много смеха и хорошего настроения)) )
Я поняла, что можно съэкономить на походе в цирк)))
Alma Mazitova
Наталья Турлакова Как про цирк, то в точку сказано))))
Наоборот.. . Вопросов еще больше стало.. . :)))
Хотя всего полтора года тут..
Нет пока ещё, иначе уже ушла бы отсюда:)
Наталья Турлакова Добрый вечер))
Я тут не так давно !!)))
Лия Власова
Наталья Турлакова Я тут не так давно !!))) - сказал оракул)))
Я на Ответах с 2007.
То были тяжелые для меня времена. И Ответы помогли отнестись ко всему по-философски - тут про такое начиталась, что мои беды затмевались )))
Наталья Турлакова я тоже с 2007, когда все только начиналось, и мне отвечали всегда односложно....а так бывает, что читаешь, и понимаешь что у тебя то все хорошо)
ответы дали мужа, а затем и ребенка.. . а еще это хороший способ убить время, когда хочешь тупо посидеть в сети и повставлять свои пять копеек...
ну я тут всего то 2,5 года. а так уже все знаю конечно))
Диля Абдулл@ев@
Я б нашла, да вот только модераторы мне развернуться не дают! Всё удаляют и удаляют! =))))
Наталья Федорова А ты не шали... :))
Я здесь ещё только полгода, но мне Ответы во многом помогли)))
Лилия Тураева
Мы с дедом пришли сюда чо бы "толкать"мудрость веков, ведь много прожито и познато.
ну есть информация которая здечь найдёшь быстрее