Прочие дела домашние

В чем смысл данного проекта для семейных людей ? Кто нашел ответы на свои вопросы ?

Опытный сторонний взгляд на вещи иногда нужнее, чем совет близких. Особенно, когда люди непосредственно рядом с тобой не видят, что тебе плохо.
Совсем недавно была ситуация, когда было настолько плохо, что не могла выйти из дому и заниматься обычными делами. Помог совет взрослой совершенно незнакомой женщины именно здесь на проекте. Повторив ее ответ сто раз про себя, осознав его, прочувствовав внутри, я стала опять жить.
:-)
Анна Труханова
Лучший ответ
Ответ на свои вопросы синтезирую сама, исходя из всей доступной информации ( в том числе и ответов)
Оля Закшаускас
Наверно больше смысл общения. Ведь половина вопросов шуточные.
Здесь много дельных советов дают, практических, применимых.
В основном захожу на проект просто чтобы скоротать время, но иногда вижу и полезные советы, а иногда помогаю людям в той области что знаю.
Galina Spartak
мне кажется никто не нашел, просто может быть кто то уверился в правильных (своих) решениях. А так люди тут душой отдыхает. Мы же все так любм давать советы!
Елена ***
Юлия Зацарная Я все больше спрашиваю....хочется знать,а давать советы-дело не совсем правильное....
можно выразить лишь свое мнение или поделиться опытом....:-)
Мне давали очень мудрые советы, которые не раз выручали.
Смысл вижу в обсуждении, общении и хорошем настроении от всего этого.
Нюта ;
иногда просто нужен совет независимого человека, которго ты никогда может и не увидишь. тут взгляды со всей страны, все разные.... ты можешь варьировать своими взглядами, бывают мудрые люди, которые помогут найти ответ, поддержат
Иногда нахожу
~El'viro4Ka ~