Прочие дела домашние

У Вас было такое, что на этом проекте, вы нашли ответ на важный для Вас вопрос? Или все это для Вас игра?

Ольга Икорская
я нашла много полезных людей по моей теме и теперь в двух шагах от таких перспектив ...дух захватывает ...не этот проект, не было бы и 100 части нынешних возможностей...
Наташка Гатина
Лучший ответ
В юридической категории было, а в СДД - не было)))
Альона Баштова
важные вопросы здесь не задаю. и отвечаю обычно не особо важно... ) поэтому в серьезные вопросы не лезу.
Елена Редько
Ольга Икорская Чет я запуталась... Говорите важные не задают... А пишете, что в них не лезете... значит задают?)))
нашла.. . спрашивала сколько в Москве щас стоят вещи одной известной марки одежды - очень полезной была информация, хотя я и офигела от цен))
Находил и ответы нужные и душу успокаивал не раз, хорошо, что есть такой проект, спасибо всем. :)))))
Ирина Шпак
Да, конечно.
(=^_^=) Valiyeva
спрашивала серьёзно, но видимо вопросы трудные были) ) не помог никто. . эх...
Ирина Кокарева
Было пару раз
Полина Пелих
больше игра.
да, помогли в дилемме по поводу приобретения фотоаппарата. точнее, поддержали меня во мнении, что Никон пижже)
Я тут чиста прикалываюсь. И часто улыбаюсь когда тупые дури и неадекватные мужчины флиртуют. Отвечаю чиста по вопросу. А задаю вопросы риторические ничего личного. Мой мир это реальный мир. Никого не должно касаться, с кем Я сплю и какое нижнее белье Я ношу!
Альона Баштова Читали мы ваши вчерашние приколы))))))))
были нужные ответы на важные вопросы
Да, мне помогли.
Женька К-Ва
да конечно здесь же не тупые собираются. на правильно поставленный вопрос, обязательно удет правильный ответ
Да тут кто что ищет, то и находит.
Если вопрос реальный- то вполне можно.. хотя много людей сюда заходят тупо поупражнятся в остроумии.. вот лично я для себя ничего стоящего не нашла.. но может вам повезет
Мне не раз помогали ответы, это факт!
Сама стараюсь писать ответы, которые помогут человеку, а не запутают его.
еще нет. хотелось бы. но устаешь читать всякую ерунду .незасоряйте -мир-