У меня есть знакомые из реальной жизни... Когда 3 года назад я так же "ввязалась в эту бадью", то у меня так же встали ЭТИ вопросы, испугалась, не ляпнула ли чего... Затем проанализировала все свои ответы и поняла, что бояться-то мне нечего...)) ) Я не лукавила, отвечала искренне, и не боялась, что меня могут в чем-то уличить...) )
Сейчас, когда пришлось сменить ящик и начать все с нуля, стояла перед дилемой - взять какой-нибудь ник, и аватар и поменять ВСЕ!! ! Но, поразмыслив, поняла, что меня больше устраивает быть искренней, нежели держать вголове легенду..) ) И поэтому не только имя, но и фото поставила реальное...)))
Прочие дела домашние
А есть на этом проекте люди, с которыми Вы были знакомы и до проекта? Это не мешает Вам честно отвечать на вопросы?))
Перизат Жунисова
Взаимно))
не знал не видел не слыхал
мешает, хочу сказать, а сдерживаюсь, и не потому что соврать хочу
Сама иной раз боюсь своей откровенности. Но вероятность нарваться на знакомых очень мала. Надеюсь на "русское авось")))
У меня ящик один, поэтому друзья мои знают, как я отвечаю. Пока что никто не жаловался. Если есть что скрыть-промолчу)) ) А иногда и наоборот "перчику" подбавлю))
А мне таки все равно. Есть здесь мои знакомые, с которыми общаюсь в реале. Мне не стыдно за свои слова и суждения.))
Здесь нет моих знакомых, по крайней мере пока никого не встретила, но я все равно отвечаю на вопросы честно. А если и появятся мои знакомые то, мне бояться нечего.
я отсель никого не знаю и не знала никада
Не мешает. Если пишу что-то из личного, то не вру.
Перизат Жунисова
Еще раз, прив)))
может и есть, но я об этом не знаю.
сделала этот аккаунт специально для ответов, ничего реально личного на нем нет.
Есть.... Я всегда честно отвечаю ...а если хочу соврать... То не отвечаю ..)))
я ни разу не сказала того за что мне было бы стыдно или что то неправда.... нет знакомые здесь почему-то не сидят....
Перизат Жунисова
Вы посмотрите сколько здесь мышек, кроликов, обезьянок и прочей фауны и флоры))) Не факт, что среди них нет ни одного знакомого Вам человека))))))))))
Мы с напарницей одновременно сидим здесь. Если вопрос провокационный, я на него просто не отвечаю. Но кажется еще ни разу не написала здесь неправду.
да я ваще забыла, когда последний раз правду говорила))))))))))))))
знакомые есть, читают иногда. . что плохого, высказываю свои мысли. . честно, иногда молчу, или отвечаю более корректно, чем хотелось бы. . Хорошая идея сделать отдельный аккуант для ответов, но сначала начинать неохота, так интересней...
Екатерина Мунирова
Вам начать сызнова пока еще не так страшно..)))
Есть.... Вот хочу соврать ежесекундно, а мешают зоркие глаза, девочек из Зазеркалья и из Страны Чудес)))
прочитай мой логин и всё поймешь. Будь собой вот тебе совет.