Прочие дела домашние
Сейчас выбирала лучшие ответы на свои вопросы... Ошиблась и поставила "лучший" не тому, так обидно...у вас так бывало?
А у вас так бывало?
Хихикаю))) )
Бывала... Обидно конечно, когда это принципиально... А когда ответы примерно на одном уровне - не очень)))
Нина Ряскова
Ну, мне хотелось чувство юмора оценить, а поставила лучший банальному серенькому ответцу :))))))
Приветик.
Да было один раз нечаянно клацнула мышкой не по той оранжевой полосочке.
Нина Ряскова
Спасибо, и тебе того же :)))
Бывает...))))))))) Скажи, кому хотела, ему приятно будет... Не каждый ведь здесь за очки сидит...))))))))
да. было. я не переживаю по этому поводу. значит, судьба рапорядилась отдать 10 баллов НЕ тому, кому Вы решили :-)
У меня было, что я не могла из двух ОЧЕНЬ понравившихся ответов лучший. Геля, а Вы тому человеку напишите в комменте, что его ответ Вам очень понравился, и ему будет приятно, и Вам...:)) ) Но думаю, что большинство тут не из-за лучших ответов и баллов "сидят", а просто потому что им интересно!:)))
Нина Ряскова
Но все равно же приятно, что твое мнение оценили, и совсем не из-за баллов :)))))
бывало и я очень растроилась, т. к не туда нажала, а ответ который хотела выбрать был оень интересный, я даже написала той девушке, что так нечаянно вышло и ее отвт мне больше понравися ..и что вы думаете я получила в ответ? кучу брани и недовольства от нее! так что не горюйе понапрасну ..
Бывало. Я от досады 2 раза из окна прыгал с 7 этажа и разбивался насмерть. Потом уже я догадался что можно поставить этому человеку два раза +5 за его любые ответы и он получит теже самые 10 баллов. Хотя, несомненно, вопросы других людей не имеют такой величины и масштаба как мои.
Нина Ряскова
И вам доброго дня, Роман :))))
Алла Амброс (Мельникова)
Оценка ответов не плюсуется к баллам)) Уже давно)))
Бывало, потом ругала себя за невнимательность
Поначалу было пару раз.. . почему-то не могла привыкнуть, что кнопка выбора над ответом, а не под ним...
Такого нет. Оценивала нечайно не так, как хотелось бы)) Рука дрожжит)))
бывало. . к сожаленью..))))))))
Ага! А бывало еще прочитаешь чей-нибудь ответ, такой прям хороший, хочешь 5 поставить, а получается 4 или того лучше 1...
Бывало, но что делать... Я тогда просто писала сообщение тому. чей ответ я считаю лучшим, что он the best, это просто у меня руки кривые...:))))
Стараюсь быть повнимательней, но всякое бывает.
Тоже бываеть, поэтому нужно попросить что дали возможности исправить ошибку в таком случии.
Нет.
Во делать нечего... я в шоке что тут сидят и обсуждают..