это зависит от моего вопроса.. .
и еще от дня, когда он был задан.. в пятницу вечером, например, мне никак не до философии..
Прочие дела домашние
Какого плана вам хочется получать ответы на свои вопросы? С юмором или более философские ?
По существу лучше всего, а если еще и с юмором, то вообще хорошо)))
Однозначно, без домыслов ответчиков. А то по их словам я с.. ка, не люблю чужую девочку. Только зачем я ей подарок на НГ дороже, чем своему сыну дарила? Исправлюсь.
Обстоятельные, умные и... неожиданные, ну и, естественно, с юмором.
Это же по вопросу сразу видно.. . если он задан для поржать - то с юмором, а если он злободневный, дискуссионный - то конечно, лучше развернуто и без неуместных шуток.
в зависимости от вопроса, но с долей юмора))
Светлана Ткаченко
Приветик))
мне с доказательствами. пожалуйста, с аргументами!!! по-другому я не люблю!!!
очень люблю ответы с юмором, с лёгкой иронией.... философствовать, наверное, нужно в разделе " Философия, Непознанное"....
Я ЗА юморные ответы).
Конкретные и точные. Я вопросов почти не задаю. Если и задаю. то требующие точных знаний
а можно совмещать??)))
Светлана Ткаченко
можно, но только осторожно))
Да лишь бы адекватные
а у меня-то и вопросов нету... даже нечего спросить... но думаю по мне философские
конечно с юмором, юмор правит миром. У нас даже у власти юмористы сидят
Главное внимание. Человек зашел в вопрос, не прошел мимо) ) А как он будет отвечать на вопрос, решать ему.
Развёрнутые.
Познавательные.
С лёгкой иронией.
Без абстракции, домашних пожеланий «Учите матчасть! » и прочих вольностей.
Познавательные.
С лёгкой иронией.
ответы должны быть правильными, что бы быть полезными спрашивающему.
Я за юмор...
Смотря какой вопрос
Ты дура?