Прочие дела домашние

А для Вас важно всегда выбирать правильный ответ на Ваш вопрос или Вы забываете сделать это?

Важно, конечно.
Каждый в меру разумения старался, лучшего хочется отметить.
Вас с Татьяниным днем !
Салтанат Оспанова
Лучший ответ
В с е г д а )
Татьяна *****
Я практически не задаю вопросы
Perishka Periwa
Стараюсь. Не всегда получается
Лена Юрчук
Конечно, стараюсь, ведь кто -то силы тратил, отвечал мне...
Дарья
Важно, люди потратили время на ответ .
Мне важно плюсануть и выбрать ЛО, но выбор труден, да )
- Так не хочется кого то обидеть ...
а у меня глюк на Ответах. мне уведомления не приходят. просила службу поддержки разобраться неоднократно - проигнорировали. так что, извините...
Тамара Кукеева
Вы про ло что-ли? Я если не выбрала, значит мне несколько понравились. Или вообще мнение спрашиваю.
А если бытовой вопрос - как сделать... То выберу то, что удобнее
Elena Sokolovskaya
Лайкаю обычно все приличные ответы, и ло стараюсь выбрать-не забыть, но бывает
Выбираю понравившийся особо. А так, всем адекватно ответившим ставлю класс.
могу случайно пропустить и вопрос уходит на голосование
Но мне как ответчику без разницы - выбирали или нет ЛО.
Если вопрос совершенно не важный - делаю то, что многие тут не любят -выбираю из статусов пониже -людям приятно, а интеллектам и оракулам уже без разницы мне кажется
Да, и стараюсь лайкнуть ответ, написанный не от балды
Зоя Бачурина
Важно. Всегда. Ведь кто-то старался. Если ни один ответ не понравился, то вопрос могу не закрывать. Но забыть вряд ли. Если только ЧП какое-ниб произошло.