Прочие дела домашние
На что расчитывают люди, которые в своем ответе оскарбляют задавшего вопрос?
На то, что ответ будет признан лучшим?
видимо на внимание.. . к собственной персоне, ну еще безнаказанность, гадость сказал - приятно.. . и по морде никто не нахлещет.
а некоторые вообще очень любят в конфликты всупать, это их стихия.
короче не от большого ума!
я хотела похожий вопрос задать: почему никто не обращает внимание на хамов, которые букально всем пишут гадости и мерзости, стоит только почитать все их ответы?
пример: девушка спрашивает о состоянии груди при беременности, а некая особа ей пишет - "Да отрежь ты эти сиськи! " Жуть!
и никто никак не реагирует.. .
хотя может и правильно - не стоят они внимания нормальных здоровых людей.
короче не от большого ума!
и никто никак не реагирует.. .
просто выливают свой негатив...
плохое настроение+плохое воспитание! тут таких полно! не обращай внимания!
Александра Васильева
да я то не обижаюсь, просто поражает культурный уровень людей. а ведь есть много и таких, которых оскорбления всерьез обижают и задевают
а вы только ради лучших ответов отвечаете. просто высказывают свое мнение в соответствии с личным уровнем культуры
Расчитывают на безнаказанность
Трусливые, мерзопакостные людишки! Просто в глаза слабо, знают что могут и в репу получить. А тут могут и полаять, монитор всё вытерпит.
Может тема какая то больная попалась, вот и выливают свои эмоции, фиг его знает))
Самоутвердиться за счёт кого-то.
Здесь каждый имеет возможность высказывать свое мнение, каким бы оно не было. Наболело в нем что-то, есть потребность это выплеснуть. Вот он и жертвует потенциальными 10 очками в пользу того, чтоб освободиться от эмоций, которые вызвал вопрос. Не принимайте на свой счет, а тем более близко к сердцу. Люди все разные. Если б жизни он в этой ситуации сдержался, то и-нет позволяет высказать все, что хочешь. На то он и инет.
Есть такие люди, им другого обидеть, себе настроение поднять.
На то, что их будут ругать. Что мы говорим близким людям, когда оправляемся на экзамен? Ругайте меня! Чем больше ругани - тем больше везения. Почему людям, которых мы называем плохими (на самом деле нет плохих людей, а есть плохие поступки) в жизни весьма не плохо живётся? Их очень многие ругают.
Теперь понятно!!!! Это ты своему мужу рога наставила с его другом? И у тебя еще наглости хватает оскорбляться? Даааа.... уж. Тетки вообще ахренели!!!! Тут некоторые про трусоть говорят, так давай поговорим. Я здесь.
Александра Васильева
Ну коль к моей личной жизни Вы относитесь с таким нездоровым интересом, поговорим.Так что проверяйте почту.
Ну. наверно это не очень умные люди. , ведь умный и воспитанный человек никогда не оскорбит другого, как бы тот не был неправ.
конечно, думают, что выберут как лучшего
Нуждаются во взаимности, бывают же такие, без пиз-лей не уснут.
inogda biwaet takoi glupij wopros 4to trudno wozdergatsja i ne otwetit
ни на что, они просто показывают свое плохое воспитание...
нарушить ваш душевный покой